Вопросы о Дании

ТОП-5 знатоков Дании
Еще о Дании
Кто-нибудь менял баблосы в Каструпе? Там очень грабительский курс?
В Дании живет сестра, ее семья для путешествия бронируют отдельно отели и перелеты. Возможно есть туристические операторы, которые пакетные туры продают дешевле? Есть желание встретиться семьями, н-р, в Турции.
Подскажите пожалуйста как можно проще добраться из центра Копенгагена в швейцарский город Мальме??? Слышала там есть какая то прямая электричка. Спасибо)
У меня испорчен паспорт в котором находится виза (мульт), а сейчас я получила 2 паспорт. Смогу ли проехать с двумя паспортами в Данию.
Едем в поездку в середине апреля в Бельгию, Голландию, Данию, Швецию. Не знаю какую одежду брать. Помогите. Спасибо.
Добрый день! В Копенгагене будем проездом, всего на 9 часов, так что много посмотреть не сможем. По плану: Ратушная площадь, парк Тиволи, круглая башня, Росенборг, (Амалиенборг и Русалка если успеем). Нас: 5 взрослых и 1 ребенок (10 лет). Какие проездные нам имеет смысл купить, и где вообще можно посмотреть актуальные цены на проездные билеты? Заранее спасибо.
хотела бы после свадьбы с мужем отпраздновать там медовый месяц. столько вариантов. сомневаюсь.
Думаю либо самолетом Киев-Копенгаген-Орхус или поездом. Но знаю что поездом много пересадок, кто-то ездил поездом и что посоветуете? а если самолетом, надо ли бронировать билеты заранее? и можно ли купить как то билет в Украине на рейс Копенгаген-Орхус? И еще, какой авиакампанией лучше лететь?
Добрый день.А не могли бы вы мне ответить что означают герб и и какие национальные символы у дании.и еще какие самые известные люди и интересные факты о Дании.Заранее благодарю.
национальная черта жителей Дании