Urban House Copenhagen 2*– Отзывы

Современный хостел Urban House Copenhagen by Meininger с самообслуживанием расположен в оживленном районе Вестербро, в 2 минутах ходьбы от центрального вокзала Копенгагена. Услуги хостела соответствуют духу и ритму жизни города. Гости могут пройти экспресс-регистрацию заезда онлайн, а также посетить тату-салон и магазин велосипедов. Вестербро — отличный выбор, если вам интересны шопинг, музеи и достопримечательности.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Кастеллет
Оценка 10.0
Дания, Копенгаген
Архитектура, История, Природа
Круглая башня
Оценка 10.0
Дания, Копенгаген
Архитектура, История, Музеи
Статуя Русалочка
Оценка 8.3
Дания, Копенгаген
Монументы и памятники

Современный хостел Urban House Copenhagen by Meininger с самообслуживанием расположен в оживленном районе Вестербро, в 2 минутах ходьбы от центрального вокзала Копенгагена. Услуги хостела соответствуют духу и ритму жизни города. Гости могут пройти экспресс-регистрацию заезда онлайн, а также посетить тату-салон и магазин велосипедов. Вестербро — отличный выбор, если вам интересны шопинг, музеи и достопримечательности.

Расположение Ж/д станция «Центральный железнодорожный вокзал Копенгагена» всего в 5 минутах пешком. Аэропорт Копенгаген Каструп в 7 км от отеля.
В отеле

В баре подается местное крафтовое пиво и играет живая музыка. Каждое утро гостям предоставляется пакет с завтраком, в меню которого входят фрукты, йогурт и традиционный датский сэндвич сморреброд. В течение всего дня открыты ресторан и снэк-киоск, где можно приобрести гамбургеры. В распоряжении гостей общая кухня, круглосуточная прачечная и запирающиеся шкафчики для багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Гости могут приятно провести время в лаундже с бильярдным столом и в саду во внутреннем дворе. Кроме того, в хостеле предусмотрены тихий зал и кинозал. На территории организуются занятия йогой, а также беговые и велосипедные экскурсии по городу. Хостел Urban House by Meininger находится в 5 минутах ходьбы от садов Тиволи и в 10 минутах ходьбы от Ратушной площади и пешеходной торговой улицы Строгет. Желающие могут взять напрокат велосипеды и ознакомиться с городом.
  • занятия йогой
  • анимация
Описание номеров

Отель Urban House оснащен 225 номерами.

В номерах

Номера с бесплатным Wi-Fi, мини-баром, персональным сейфом, компьютером и рабочим столом, который находится в Копенгагене. Номера выходят на сад. При создании номеров в простом стиле использовали пол из твердой древесины, кроме того, имеются семейные ванные комнаты с душем, феном и банными полотенцами.

Адрес Colbjørnsensgade 5-11, Вестербро, 1652 Копенгаген, Дания
Телефоны: 0045 33 232929
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.