Отзывы и рассказы об отелях Копенгагена

Рассказы туристов о Копенгагене добавить рассказ
Зимний Копенгаген
Копенгаген Заключительное десятое путешествие 2018-го года выпало на Копенгаген. Это были, наверное, самые мучительные по переносам билеты. МАУ умудрились два раза на протяжении последних двух месяцев отменить этот рейс.
 •  5 лет назад
Первое кошачье кафе в Копенгагене.
Усталые и довольные, после насыщенного дня мы возвращались в свой копенгагенский отель. И вдруг, в одном из окошек увидели... кошку. Затем еще одну, и еще... Да, это же кошачье кафе!
 •  9 лет назад
Я думал, что русалочка в Дании одна. Ошибался....
Когда наступает день рождения или какой-нибудь юбилей, то приходится принимать человек 30 – 40 гостей. И они пьют и жрут. И опять жрут и пьют. И им весело и хорошо, а ты под конец дня валишься с ног обессиленный готовкой и наливанием.
Отель для экономных
Копенгаген, достаточно дорогой город и найти там гостиницу нормального уровня и по приемлемой цене достаточно сложно. Когда я пытался найти подходящий отель через Букин Ком, то мне были предложены либо дико дорогие варианты, либо архи дешевые ночлежки с удобствами в коридоре.
Аквариум "Голубая планета", Копенгаген
В марте этого года в Копенгагене открылся новый аквариум Den Blå Planet (Голубая планета) который является самым крупным аквариумом в северной Европе. http://www. denblaaplanet.
 •  10 лет назад
Стандартный отель 3* с удобным расположением и хорошим сочетанием "цена/качество"
Hotel ? sterport расположен недалеко от центра города, в восточной части Копенгагена, непосредственно напротив железнодорожной станции ? sterport. Поблизости от крепости и парка Kastellet, парка Kongens have, недалеко от знаменитой «Русалочки», замка Амалиенборг, Оперного театра.
Все тот же Копенгаген
Мое отношение к Копенагену тотально субъективное. Объективности тут нет места, даже не просите ее проявить. Нет никакого желания! Уж не знаю каким лешим меня снова подстегнуло поехать в эту тьмутаракань.
Длиииинный отель)
Опасались за этот отель больше всего (как оказалось, напрасно), т. к. основным негативным моментом во всех отзывах было его расположение прямо рядом с железной дорогой, на бывшем вокзале Копенгагена.
Белла Скай Коппенгаген
Жили в отеле во время автобусного тура по Скандинавии. Это прекрасный отель во всех отношениях, все ульртасовременное, качественное, продуманное и дизайнерское, причем не дорогое по отношению к другим 4* отелям Коппенгагена, он нам ооочень понравился!
В Дании- как в сказке!
Дания-это сказка! Мы приехали в начале сентября, было не очень холодно, учитывая ледяной ветер, дующий с Балтики, нам пришлось надевать теплые куртки, а яркое солнце заставляла не снимать солнечные очки.
 •  13 лет назад

Еще о Копенгагене