Отзывы и рассказы об отелях Дании

Рассказы туристов о Дании добавить рассказ
Зимний Копенгаген
Копенгаген Заключительное десятое путешествие 2018-го года выпало на Копенгаген. Это были, наверное, самые мучительные по переносам билеты. МАУ умудрились два раза на протяжении последних двух месяцев отменить этот рейс.
 •  5 лет назад
Незабываемая Гренландия
Каякинг в Гренландии Гренландия – это не очень известное место для путешествий, во всяком случае для путешественников из России. Когда мы собрались летом в Гренландию, наши друзья смотрели на нас с удивлением.
 •  3 года назад
Первое кошачье кафе в Копенгагене.
Усталые и довольные, после насыщенного дня мы возвращались в свой копенгагенский отель. И вдруг, в одном из окошек увидели... кошку. Затем еще одну, и еще... Да, это же кошачье кафе!
 •  9 лет назад
Я думал, что русалочка в Дании одна. Ошибался....
Когда наступает день рождения или какой-нибудь юбилей, то приходится принимать человек 30 – 40 гостей. И они пьют и жрут. И опять жрут и пьют. И им весело и хорошо, а ты под конец дня валишься с ног обессиленный готовкой и наливанием.
Морской круиз на т/х MUSICA
В круиз собирались давно. Хотелось побыть пассажиром, ведь раньше с мужем работали на флоте. Нашли интересный круиз на 22 дня из Санкт Петербурга в Одессу, не были привязану к самолёту и это говорило о том, что можно брать много багажа, ведь в круизе много тематических вечеров и надо соблюдать дресс...
Аквариум "Голубая планета", Копенгаген
В марте этого года в Копенгагене открылся новый аквариум Den Blå Planet (Голубая планета) который является самым крупным аквариумом в северной Европе. http://www. denblaaplanet.
Зорі Півночі (ч.2)
І так, продовження: День 7 – круїз по Согнефйорду і Флом (загальний кілометраж 520км = 8год) Цей день був одним з найпрекрасніших і найвидовищішних в турі. О 8-00 нас чекав невеличкий переїзд у Гудванген (150км=2год), а за вікном – сонечко, гори, ріки, водопади.
 •  11 лет назад
Все тот же Копенгаген
Мое отношение к Копенагену тотально субъективное. Объективности тут нет места, даже не просите ее проявить. Нет никакого желания! Уж не знаю каким лешим меня снова подстегнуло поехать в эту тьмутаракань.
Покорение севера… Скандинавия
Покорение севера… Скандинавия Гданьск, отметивший в 1997 году свое тысячелетие, - город неповторимой красоты, занимающий в истории Польши особое место. Замок Мальборк – это крупнейший средневековый замок, один из эталонов кирпичной готики, памятник Всемирного наследия человечества.
 •  12 лет назад
В Дании- как в сказке!
Дания-это сказка! Мы приехали в начале сентября, было не очень холодно, учитывая ледяной ветер, дующий с Балтики, нам пришлось надевать теплые куртки, а яркое солнце заставляла не снимать солнечные очки.
 •  13 лет назад