Kempinski Djibouti Palace 5*– Отзывы

Отель Djibouti Palace Kempinski открыт в ноябре 2006 года, расположен в Республике Джибути в восточной Африке, в Херон-Бей, между Красным морем и Индийским океаном, в 15 минутах от международного аэропорта Джибути, в сердце делового района города Джибути. Недалеко от отеля находятся магазины, рынки. В октябре 2007 году в отеле открылось казино.Подробнее →
аватар lilia2424
Господа! Быть недовольным - это слабо сказано. Потерять свои деньги, уплаченные за тур, быть в ужасе от проданного нам отдыха, практически ничего не есть по причине грязи на кухне и некачественных продуктов, предложенных к столу, видеть из окна порт в нищайшей стране и отлив с илистым дном и вбитыми туда арматуринами и бочками, жить, считая часы до вылета из страны в которой отсутствует вообще туристичекая отрасль, как таковая - вот те ощущения, которые оставил тур "В сказочную страну Джибути", который был нам продан компанией "А-класс ко". … Еще ▾ Господа! Быть недовольным - это слабо сказано. Потерять свои деньги, уплаченные за тур, быть в ужасе от проданного нам отдыха, практически ничего не есть по причине грязи на кухне и некачественных продуктов, предложенных к столу, видеть из окна порт в нищайшей стране и отлив с илистым дном и вбитыми туда арматуринами и бочками, жить, считая часы до вылета из страны в которой отсутствует вообще туристичекая отрасль, как таковая - вот те ощущения, которые оставил тур "В сказочную страну Джибути", который был нам продан компанией "А-класс ко". Жили в Кемпински. Жаль, была неплохого мнения об отельной системе, после посещения джибутийского - тошнит только при упоминании сети. "А-класс" - виртуозы разводки. Берегитесь те, кто купится на "розовых фламинго, детей заката", на "дельфинов", на красоты озера Лак-Ассал. На "умиротворенный отдых". Там нет отдыха. Есть выживание в тяжелых условиях. Специально для этого там тренировочные военные базы испанцев, французев, американцев. Изучают возможности вести бои в тяжелых условиях пустыни для последующей отправки в Афганистан, Иран, Ирак. Кемпински граничит(через колючую проволоку) с одной из таких баз. Умиление также вызывают самолеты и подводные лодки, бороздящие море перед тобой и небо над тобой. Отель построен для возможности переночевать семьям, приехавшим к служащим, самим служивым для увольнительных (есть казино и бар, где спускают деньги, больше в стране не на что тратить) Давая такую оценку всему этому, поверьте, я давний путешественник, за плечами около 30 стран. Видела всякое, экстрим тур -куда ни шло. Но за это нельзя платить деньги как за релакс-тур в сказочную африканскую страну. Безжалостная разводка фирмы "А-класс", которая ставит за свой лозунг "Отдых от кутюр"! Всматриваясь в пейзажи на сайте - знайте, вас встретят кучи мусора, летающие облака из пакетов и пустых бутылок из-под колы, козы, питающиеся картонными коробками и этими пакетами и пластиковыми бутылками и люди, похожие на зомби, пьющие молоко этих коз. Я не хочу углубляться, потому как даже не самые шокирующие воспоминания вызывают у меня молниеносно рвотный рефлекс. Будьте бдительны! Осторожно А-класс! Осторожно - Джибути!

Похожие отели

Расположение в 9 км от аэропорта; в 3 км от центра города Джитуби; в 1 км от порта, откуда можно отправиться на увлекательные морские прогулки и экскурсии; в 2 км от ж/д станции; в 41 км от Arta; в 10 км от Doralee; в 200 км от Эфиопии; в 70 км от пустыни Grand Barra; в 5 часах от озера Abhe, известного своими фламинго; в 107 км до вулканических образований озера Assal; в 10 км на лодке до острова Moucha; в 65 км от Obock; в 173 км от Tadjura.

• центр подводного плавания
• бар