Nassauer Hof 5*– Отзывы

В отеле 198 комнат, включая 21 сьют и номера для некурящих. Здание отеля было построено много веков назад, при этом сам отель располагается в данном здании с 1813 года. Большинство комнат отеля с видом на здание Курхауса и городской парк, оформлены индивидуально в традиционном стиле. К услугам гостей отеля отличный комплекс SPA, включающий в себя бассейн с термальной водой, сауны, солярии, wellness, салон красоты, физиотерапевтический кабинет и фитнесс-зал. Отель входит в цепочку лучших отелей Германии «Selection of Germany Luxury-Hotels» и в цепочку лучших отелей мира «The Leading Hotels of the World».Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

В отеле 198 комнат, включая 21 сьют и номера для некурящих. Здание отеля было построено много веков назад, при этом сам отель располагается в данном здании с 1813 года. Большинство комнат отеля с видом на здание Курхауса и городской парк, оформлены индивидуально в традиционном стиле. К услугам гостей отеля отличный комплекс SPA, включающий в себя бассейн с термальной водой, сауны, солярии, wellness, салон красоты, физиотерапевтический кабинет и фитнесс-зал.

Отель входит в цепочку лучших отелей Германии «Selection of Germany Luxury-Hotels» и в цепочку лучших отелей мира «The Leading Hotels of the World».

Расположение Расположен в самом сердце Висбадена, в непосредственной близости от знаменитого термального комплекса Kaiser-Friedrich Therme.
В отеле

Gourmet ресторан «высокой кухни» ENTE

Orangerie ресторан с классической немецкой кухней

Элегантный бар

Бассейн с термальной водой

Комплекс SPA

Салон красоты Estee Lauder

возможности для активного отдыха - теннисный корт, площадка для гольфа, верховая езда.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ