Haus Abendsonne 4*– Отзывы

Эти современные апартаменты расположены в зимних видах спорта и пешеходные курорта Райт-им-Винкль. Расположение отеля прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Райт-им-Винкль.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Эти современные апартаменты расположены в зимних видах спорта и пешеходные курорта Райт-им-Винкль. Расположение отеля прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Райт-им-Винкль.

Расположение Отель находится в 30-ти минутах езды от озера Кимзее и в 35-ти минутах езды от австрийского горнолыжного курорта Китцбюэль.
В отеле

Гости апартаментов могут бесплатно пользоваться 4-х местные крытый и открытый бассейны, а также 10% скидка на лыжах / сноуборде прокат оборудования. На территории имеется бесплатная парковка Haus Abendsonne.

Терраса, ускоренная регистрация заезда/отъезда, отопление, терраса для загара

Прокат лыжного снаряжения

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
Развлечения и спорт В окрестностях Верхней баварской деревне идеально подходит для пеших прогулок, нордическая ходьба и беговые лыжи. Поле для гольфа (в пределах 3 км), мини-гольф.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Апартаментов: 2.

В номерах

Каждый из апартаментов Haus Abendsonne обеспечить отдельный вход и отдельная столовая. Обе квартиры оборудованы кабельным телевидением и стиральной машиной. В каждом номере есть фен, отдельный душ и ванная, микроволновая печь, мини-кухня, балкон, кофе/чай.

Адрес Birnbacher Str. 15 D-83242 Reit im Winkl
Телефоны: Tel: +49 (0) 8640-211
Fax: +49 (0) 8640-797442
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Haus Abendsonne
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.