Вопросы о Германии

ТОП-5 знатоков Германии
Еще о Германии
Возникла проблема с отменой бронирования, штраф большой - 680 евро, все перепробовала, чтобы договориться, не помогает. Кредитная карта заблокирована, вчера отель пытался списать, но у него не получилось. Подумала, закрыть счёт, но потом узнала про 30-дневный период закрытия для урегулирования вопросов. Как я поняла, как раз таких вопросов, как претензия отеля. Верно? Стоит ли закрывать счёт или только хуже будет? Возможно ли, что в эти 30 дней им будет легче списать? Может ли отель как-то привлечь меня к ответственности? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вчера  •  5 подписчиков 5 ответов
После прилета и прохождения таможни по времени будет 23.10-23.49? Какой транспорт в такое время ходит?
2 недели назад  •  4 подписчика 24 ответа
3 месяца назад  •  3 подписчика 5 ответов
Еду на 10 дней в Германию. Хочу пользоваться навигатором в карте. Нужен стабильный интернет (не хотспоты). Подскажите выгодного провайдера или какие-то другие карты инетные (Киев, Украина), или идеи... Спасибо!
3 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
4 месяца назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Где поменять долларьі?( по нормальному курсу)
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Если рейс с Украиньі в Германию. В Польшу пишут что не очень хорошо.
9 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Какой выбрать тариф? Сколько это будет стоить? Какая примерно скорость интернета в Германии? Буду благодарен за ответы.
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Необходимо ли ещё написать приглашение,лечу в гости.
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Первый раз планируем поездку в Европу. Вопрос в том, как дешевле добраться. На машине около 350$. Нашла несколько сайтов с билетами на самолет, но хочется знать точно, где можно покупать. Спасибо.
1 год назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Добрый вечер. Что посоветуете лично Вы посетить в Берлине за 2-3 дня? Строю маршрут свой :)
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Всем здравствуйте, планируем посетить Берлин на 5 дней и хотим купить карту туриста, которая дает возможность пользоваться всеми видами транспорта и скидки на посещение туристических мест, подскажите в какие места и какую скидку дает? оправдывает ли себя эта покупка карты? (остановились на Лурфюрстендамм около зоопарка, добираться из аэропорта Шенефельд, хотели б посетить музейный остров, Пергамон, Шарлотенбург, стену и центральные достопремичательности). Возможно посоветуете еще варианты экономии на транспорте и билетах.
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8