Вопросы о ГерманииСвязь и интернет

Еще о Германии
Еду на 10 дней в Германию. Хочу пользоваться навигатором в карте. Нужен стабильный интернет (не хотспоты). Подскажите выгодного провайдера или какие-то другие карты инетные (Киев, Украина), или идеи... Спасибо!
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Какой выбрать тариф? Сколько это будет стоить? Какая примерно скорость интернета в Германии? Буду благодарен за ответы.
5 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Друзья, кто делал пересадку в аэропорту Мюнхена? Билет Москва-Мюнхен-Базель, стыковка всего 45 минут. Говорят, аэропорт большой, хватит ли 45 минут с учётом того, что паспортный контроль предстоит?
И еще, из аэропорта Мюнхена как лучше доехать до центра Мюнхена, там забронировали гостиницу на букинге.
Привет! Кто знает точно подскажите: какая последовательность набора цифр при звонке с карты ТревелСим(или просто с моб.тел.) будучи уже в Германии на номер оператора E-plus - у меня такой вариант - +49157 - ХХХ-ХХХ-ХХ - возможно нужно набрать - 0 - перед кодами?? Заранее благодарен!
9 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
пропустят ли меня через границу если мой муж находится в заключении на украине а я в гости хочу в германию на 15 дней