Вопросы о ГерманииСтраны и города

Еще о Германии
Чешская рабочая виза кл. "С", 90 дней. Из Украины хочу полететь в Нюрнберг или где ближе к чешской границе, а оттуда в Чехию на место работы. На руках все нужные документы с местом жительства и контрактом. Просто в Германию авиабилет в 3 раза дешевле, чем в Чехию. Хотелось сэкономить время и не мучиться в автобусе.
4 года назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Выставка будет проходить в Кёльне. Подскажите, как лучше - взять апартаменты недалеко от Кёльна и авто напрокат или же селиться в самом городе и пользоваться общественным транспортом? Заранее спасибо за ответы. В этих городах Германии впервые.
4 года назад  •  4 подписчика 18 ответов
Прошу подсказать, кто сейчас летает в Мюнхен по самым гуманным ценам. Поездка планируется летом 2020 года, июль или август. Может быть Инсбрук, кто знает) Мемминген не интересно. Спасибо. С прошедшими и наступающими праздниками.
4 года назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Добрый вечер. Что посоветуете лично Вы посетить в Берлине за 2-3 дня? Строю маршрут свой :)
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Летим в Кельн и улетаем из него же. В распоряжении 8 ночей. Кельн 2 н.(с выездом в Дюссельдорф) Брюгге 1 н. Париж 2 н. Амстердам 2 н.(Кекенхоф) Кельн 1 н. Маршрут составлялся исходя из стоимости переездов между городами. Очень жду рекомендаций. Заранее спасибо.
10 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Хотелось бы отдохнуть с детьми, показать им природу в Германии, погулять по лесу, в общем активный отдых в горах. Еще слышала, что можно жить в доме с хозяевами, где есть животные и можно помогать им по хозяйству.
Хочу поехать на месяц к сыну. Мы с ним не встречались уже 4 года. Он со своей семьей проживает уже давно в г. Регенсбурге.Помогите,пожалуйста,как мне это осуществить и что для этого надо?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Сколько стоит 2х местный номер для 2х человек и что входит в стоимость?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Из одежды