Вопрос o Германии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто ездил c East West Eurolines?
Если рейс с Украиньі в Германию.
В Польшу пишут что не очень хорошо.
5 подписчиков  • спросил 2019-02-155 лет назад
аватар lana_181
зачем вам автобус? Купите билет на Рэйнейр или Виззэйр,это выйдет дешевле и намного быстрее.Вы не потратите время на польской границе ,на которой можно простоять от 2 до 12 часов, тут уж как повезет. Я когда-то ехала с этой компанией из Польши-поломанные сиденья.но тепло и чай давали)) такое себе)
аватар oleg05022001
200 грн заплатил за туда-обратно в Ньюрнберг.
аватар kolyan_cat
Райянэйр или Виззэйр "дешевле" только на очень специально выбранные даты, к тому же потом надо ездить по Германии от аэропорта в нужный город, а по Германским ценам это будет в сумме значительно дороже чем автобус. А с учетом того чот автобусом везешь сумку в 32 кг, если пересчитать этот багаж на Райян - то будет цена поездки очень и очень негуманная.
Поэтому автобусы по-прежнему остаются самым массовым транспортом.
Я ездил этой компанией. Ну что сказать, когда они начинали, была нормальная компания. А когда хлынул поток заробитчан, людей скажем так низшего социального сословия, то соответственно опустился и сервис. В прошлом году Ист-Вест Евролайнс - обычная скотовозка для быдла, простите за мой французский :)
К томму же у них как правило есть пересадка во Львове, про которую они не говорят. Пассажиров и вещи выгружают и загружают в другой автобус. И на этом этапе места, которые т заранее бронировал, не имеют силы - водитель рассаживает по принципу "садитесь на свободные".
аватар kolyan_cat
Печку на границе в мороз водители не включали - экономили топливо. В результате автобу стоял при -5 с открытыми дверьми 10 часов на границе. Телек не включают. Сами автобусы красивые снаружи, но внутри убитые. Короче, лучше ехать с другими компаниями. "Шевченко" например нормальный перевозчик.
аватар oleg05022001
Уже приехал и вот что скажу. За 200 грн лучше сервиса не может быть. Автобус комфортен, людей в Германию едет немного, так что 2 места вам гарантировано. Плюс еще и накормили в автобусе и офисе предлагали завтрак. Незнаю правда как в Польшу ехать, но рядом стоял автобус польский и почти все занято + старые кресла.
аватар diom2098
Должен был поехать 13.08 в 23 15 по маршруту Одесса-Львов,в итоге звонят, говорят что нас сместили на другой автобус на час ночи, из-за каких-то непонятных причин, в итоге я с братом и друзьями простоял до часа ночи в одних футболках,стояли дрожали, звоню водителю узнать где он, он агрессивным тоном мне отвечает "как приеду,так приеду,ждите", в итоге прождали до 2 с копейками ночи, а выехали в 2:30 (!!!) и что самое главное, в автобусе не оказалось свободных мест и пришлось ехать 4 часа стоя, держась кое-как за кресла, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию, настолько плохих условий я даже не мог представить,стоимость подобной поездки по мнению этой компании стоит 600 грн
Отвечу на другие вопросы о Германии