Вопрос o Германии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
246 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Есть депортация, зеленый коридор для выезда из страны 7 дней. Сестре нужно остаться, что ей будет, когда будет ехать домой?
Есть депортация, зеленый коридор для выезда из страны 7 дней. Сестре нужно остаться, что ей будет, когда будет ехать домой?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2018-04-266 лет назад
Ответы  •  2
аватар AllOverTheWorld
батенька, да вы неугомонны...
к АДВОКАТУ бегом сестре...можно решить вопрос законно, если нарушения были не серезьезные. Попалась на фиктивном браке? или работала не легально?
если нарушит...то гразит от 10 лет запрет на въезд во все старны шенгена и штраф
аватар Vika284
Если ваша сестра покинет страну в установленные сроки депортацией и заплатить штраф, то есть вероятность того что вы можете в последствии аннулировать или отменить в течении года ее депортацию только если что за ней не чиститься никаких долгов или штрафов перед страной пребывания или другими странами Евросоюза, если у нее не было проблем с законом в плане условное лишение свободы, если статья депортации не угроза национальной безопасности

Но если ваша сестра добровольно не покинет страну, то ей придется забыть минимум на 10 лет о въезде во все страны шангена , в страны европейского союза, которые не входят в Шенгенское пространство и плюс к этому США , Канада, Австралия.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Германии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще