Вопрос o Германии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Я еду в Германию в гости и сразу хочу зарегистрировать брак с гражданкой Германии. Мне нужна виза или нет и какие документы мне для этого нужны?
5 подписчиков  • спросил 2018-02-276 лет назад
аватар travelsita
Когда хотят зарегистрировать брак обращаются в консульство. Брак с иностранцами зарегистрировать не так просто.
аватар Vika284
PROJECTxD1992 вы уже второй раз задаете вопросы по визе в Германию.
Даже если у вас биометрический паспорт Украины вы должны сделать визы, вы едете с целью жениться
По документам вам нужно уточнить в посольстве и по Германии, ваша избранница еще должна дополнительно уточнить какие нужны дополнительные документы в каждой конкретной Земле Германии, кроме тех что требует посольство. Документы которые нужны для заключения брака иностранца с гражданином Германии могут быть разные в каждой конкретной Земле Германии
аватар L_ena
А парень из Алчевска не промах)))))))) Видно, что очень-очень хочет жениться. И обязательно на гражданке Германии.
аватар kolyan_cat
Даже если это пенсионерка 90 лет :)
Немцы любят проверять фиктивные браки, могут приходить в любое время смотреть проживает наш герой-любовник вместе со своей избранницей или нет :)
аватар lana_181
неугомонный какой)) В Германии не так просто зарегистрировать брак с иностранцем.Но возможно.Вам может даже стоит попросить политического убежища,а что? Вы же с зоны АТО! Немцы принимают беженцев.И для этого брак с иностранкой не нужен.
Отвечу на другие вопросы о Германии