Вопрос o Германии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбрать отель в дюссельдорфе, оформить страховку для визы?
Подскажите какой отель дешевый можно забронировать в Дюссельдорфе. " звезды, завтрак и желательно в центре города. И еще вопросик...В первый раз оформляю шенгенскую визу. Про пакет документов знаю. то могут потребовать дополнительно в посольстве (Екатеринбурга)? Где можно оформить страховку. А справка с работы как выглядит( в свободной форме?). Заранее благодарна
5 подписчиков  • спросил 2011-08-0313 лет назад
аватар Agro11
аватар hatinka
Я знаю недорогие отели Etap Hotel-это самые бюджетные из сети AccorHotels. У них бывают акции, особенно на раннее бронирование, цены по Германии-не выше 45-50 евро/дабл. Мы брали в центре Мюнхена по 39. Вот только в Дюсельдорфе в центре их нет. Есть 4 отеля в 10-15-20км от центра. Как правило, Этапы располагаются около вокзалов и в других местах с нормальной развязкой.
Также временами на сайте Аккора можно Ибисы взять по 40 евро/дабл. Ну, как повезет.
Визу под бронь Этапа получали всегда, даже когда забраковывали брони Букинга.
Надеюсь, поможет эта информация;-)
аватар shumera
страховка в любой страховой компании, которая вам нравится, справка с работы должна быть на бланке компании..
аватар exkurus
По страховкам - самые недорогие, но работающие страховки можно найти на сайте http://vito-reisen.de/rus/strahovki.htm - получается значительно дешевле, чем в других фирмах... Там несколько, но в Альбур - самые интересные цены... особенно для тех, кому за 60 лет
Отвечу на другие вопросы о Германии