Вопрос o Германии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Когда появляются туры на Октоберфест?
Сейчас на сайтах агенств и операторов они ещё не представлены, или это я не там ищу?
2 подписчика  • спросила 2010-05-2814 лет назад
аватар Mark99
Добрый день!
Туры на Октоберфест уже появились. Посмотрите: mosintour.ru, eco-tourism.ru, istoki-s.ru, medela.ru. Но нужны ли они? Я всегда бронирую сам и отель, и шатры, и трибуну. Что на порядок дешевле и, главное, выбор больше. Только делать это нужно уже сейчас, лучше даже вчера)
аватар abc308306
Добрый день!
Собираемся компанией еа Октоберфест 2010.
Поскажите, как и где лучше забронировать гостиницу
и места в шатрах.Понятно, что времени, и соответственно предложений, осталось не так уж много.Но цены в турагентствах уж очень кусачие.
аватар Mark99
К сожалению, сейчас можно что-либо сделать только через агентства. Бронируя в мае, я уже столкнулся с трудностями. Так как, как раз агентства, и выкупают заранее для перепродажи места и в отелях, и в шатрах. На мое субъективное мнение, в шатры на открытие-закрытие и выходные попасть нереально даже через агентства. Если что-то осталось, то забирайте не задумываясь. Если будите среди недели, то можно будет зайти и без ваучеров. В прошлом году я без всякой брони обошел три шатра, но это было в среду и четверг. В пятницу-субботу очереди были больше чем в мавзолей (в лучшие годы))) В этом году я заказал отель и места на трибуну через немцев, в шатры через мосинтур. Отель брали уже не вреднечая, из того, что было. И это было, повторюсь, еще в мае. Хотя, кто ищет - тот всегда найдет) Удачи Вам! И встретимся на Октоберфесте.
у
Отвечу на другие вопросы о Германии