Отзывы и рассказы об отелях Нюрнберга

Нет сообщений о Нюрнберге   Написать
Рассказы туристов о Нюрнберге добавить рассказ
Отличный отель и мегаудобное расположение
Нет слов, одни восторженные междометия!!! Летали в начале декабря 2018 на несколько дней в Нюрнберг, и все никак не могли выбрать отель. Надо сказать, что время для посещения мы выбрали не самое удачное — миллионы туристов приехали посмотреть предрождественскую Баварию.
 •  5 лет назад
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
 •  7 лет назад
Отель вызывает некоторую задумчивость
Заселение по приезду, как в некоторых других 5-ках не присутствовало, номер (брали Standart Twin), был небольшим, мрачным, с черными шторами (сразу вспоминается детская страшилка: в черной-черной комнате висели черные-черные шторы.
 •  11 лет назад
Нюрнберг- история и немного личного
Отель отличный, заселение по прибытию, на респшен бесплатно свежие яблоки и пресса, в номере комплимент гостям- две бутыки по 0.7л минеральной воды и две шоколадки, минибар платный- заполняется по запросу при заселении, приятным было наличие двух больших одеял, несмотря на одну большую кровать, хала...
 •  12 лет назад
Германия. Нюрнберг
Здравствуйте, друзья! Среди многих своих поездок в Германию - страну, которую очень люблю и уважаю, довелось побывать в главном городе Франконии - Нюрнберге. Странно, но почему-то в сети этот интересный город мало представлен, в отличие от привычных туристам Берлина, Мюнхена, Дрездена и др.
 •  11 лет назад
Город - крепость
Мне посчастливилось побывать в одном из красивейших городов Германии - Нюрнберге! Очень понравилась Нюрнбергская крепость, впечатляет своим величественным строением. Это как городок в большом городе.
 •  15 лет назад

Еще о Нюрнберге