Вопросы о Мюнхене

Еще о Мюнхене
Прошу подсказать, кто сейчас летает в Мюнхен по самым гуманным ценам. Поездка планируется летом 2020 года, июль или август. Может быть Инсбрук, кто знает) Мемминген не интересно. Спасибо. С прошедшими и наступающими праздниками.
4 года назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Друзья, кто делал пересадку в аэропорту Мюнхена? Билет Москва-Мюнхен-Базель, стыковка всего 45 минут. Говорят, аэропорт большой, хватит ли 45 минут с учётом того, что паспортный контроль предстоит?
И еще, из аэропорта Мюнхена как лучше доехать до центра Мюнхена, там забронировали гостиницу на букинге.
Добрый день. Планируем из Мюнхена поехать в Нойшванштайн. Нас 4-человека, планируем купить Баварский билет, но он действует в будни с 9-00. Поезд до Фюссена отходит в 8-53, т.е. нам нужно 7 минут проехать по разовому билету. Вопрос - до какой станции нужно купить разовый билет, чтобы потом уже действовал Баварский?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
для туристической визы. или можно обойтитсь справкой с места работы и выпиской со счета?
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Можно (нужно) ли заранее бронировать билеты на сайте? действуют ли какие либо скидки по баварскому билету на эти замки? дайте пожалуйста какие нибудь дельные советы те кто ездил самостоятельно...
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В Германии существуют льготные цены на общественный транспорт, например, для пожилых граждан (старше 65 лет) и инвалидов. Может ли воспользоваться подобной льготой иностранный турист? Если да, то нужно ли что-нибудь дополнительно оформлять?
Еду в Мюнхен и вообще в Германию в первый раз.Не могу купить путеводитель, поэтому ничего не знаю о Мюнхене(кроме того,что это столица Баварии).Хотела бы узнать у бывалых путешественников.Слышала, что окрестности Мюнхена необычайной красоты? Куда бы посоветовали обязательно сьездить и что необходимо посмотреть. Буду в Мюнхене всего 7 дней.Что за это время можно охватить своим вниманием. Буду жить в отеле "Hotelissimo Haberstok" 3*, кто-нибудь жил в этом отеле?
С хорошей развязкой в смысле.
14 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
какую одежду взять ребенку школьнику?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
у нашего банка имеются специальные корпоративные договоренности с рядом отелей по миру на бронирование номеров по льготным тарифам. Хоьелось бы уточнить, имеется ли в данном отеле чстоянка и взимается ли какая-то плата несмотря на эти договоренности. заранее огромное спасибо
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте.Подскажите куда можно поехать с Мюнхена?
Как бюджетней добраться и повеселиться За дельные советы привезу сосисок и пива баварского;)