The Westin Grand Munich 5*– Отзывы

Этот 5-звездочный отель предлагает гостям просторные номера, спа-центр с бассейном и круглосуточный фитнес-центр. Отель находится в 10 минутах езды на метро от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и центра города. Все номера в отеле Westin Grand Munich Arabellapark оснащены телевизорами с плоским экраном и большими ванными комнатами. В каждом номере есть чай и кофе. Ресторан Zen отеля Westin Grand Munich предлагает гостям блюда азиатской кухни и кулинарное шоу. Баварские блюда подаются в таверне Paulaner Wirtshaus с пивным садом. В отеле Westin также есть лобби-кафе, коктейль-бар Ducktails и лаундж-бар Bacco Wine. Станция метро Arabellapark расположена в 7 минутах ходьбы от отеля Westin Grand Munich Arabellapark.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Мариенплац
Оценка 9.7
Германия, Мюнхен
Улицы, площади, видовые места
Мюнхенская резиденция
Оценка 9.0
Германия, Мюнхен
Архитектура, Музеи

Этот 5-звездочный отель предлагает гостям просторные номера, спа-центр с бассейном и круглосуточный фитнес-центр. Отель находится в 10 минутах езды на метро от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и центра города.

Все номера в отеле Westin Grand Munich Arabellapark оснащены телевизорами с плоским экраном и большими ванными комнатами. В каждом номере есть чай и кофе.

Ресторан Zen отеля Westin Grand Munich предлагает гостям блюда азиатской кухни и кулинарное шоу. Баварские блюда подаются в таверне Paulaner Wirtshaus с пивным садом.

В отеле Westin также есть лобби-кафе, коктейль-бар Ducktails и лаундж-бар Bacco Wine.

Станция метро Arabellapark расположена в 7 минутах ходьбы от отеля Westin Grand Munich Arabellapark.

Расположение Отель находится в 10 минутах езды на метро от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и центра города.
В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, магазины в отеле, специальные номера для аллергиков, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, места для курения, сауна, фитнес-центр, солярий, спа и оздоровительный центр, массаж, джакузи, крытый плавательный бассейн

Описание номеров

Номеров в отеле: 629

Все номера в отеле Westin Grand Munich Arabellapark оснащены телевизорами с плоским экраном и большими ванными комнатами. В каждом номере есть чай и кофе.

В номерах

телевизор, туалет, ванная, набор для приготовления чая и кофе, телефон, кондиционер, минибар

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ