Koenigshof Hotel 5*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
5.0 Чистота
1.0 Инфраструктура
Роскошный отель Königshof расположен в центре Мюнхена, прямо на площади Карлсплац. Рядом находится Дворец Юстиции, Дом Художника, здание биржи. Из отеля легко добраться до всех основных достопримечательностей города. Ресторан отеля был удостоен 1 звезды Мишлен и 18 баллов от кулинарного гида Го Мийо. Также к услугам гостей лобби-бар с фортепиано и классический бар, велнес-центр, залы для проведения конференций и торжеств. Отель идеально подойдёт для требовательных туристов, бизнес-путешественников и гурманов.Подробнее →
аватар anto-rybako
Хочу поделиться впечатлениями об отеле K? nigshof Hotel в Мюнхене и всех предупредить: Будьте очень внимательны при заселении – Вас могут обмануть! Ведь здесь работают самые настоящие Обманщики и они могут Вам предложить не тот номер, как получилось и с нами. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями об отеле K? nigshof Hotel в Мюнхене и всех предупредить: Будьте очень внимательны при заселении – Вас могут обмануть!
Ведь здесь работают самые настоящие Обманщики и они могут Вам предложить не тот номер, как получилось и с нами.
Номер был заказан на официальном сайте отеля K? nigshof Hotel за 2 месяца (22 февраля) и деньги сразу сняли (сняли 1.275. 0€ за четыре дня), был заказан номер Junior Suite, King-Size Bed (40 m? ) c 23 по 27 апреля, площадью 40 кв. м с гарантированным видом на: Karlsplatz или Palace of Justice. Но дали номер меньшей площади и с видом на стену – Galeria Kaufhof, т. е. совсем на другую сторону!! !
Кстати сказать, отель K? nigshof Hotel очень старый, лифт, ужасный – страшно подниматься! А в номерах отеля очень шумно! Совершенно нет никакой звукоизоляции! Две кровати (Twin) в номере очень неудобные, матрасы тонкие, а постельное бельё, как в дешёвом хостеле!
Нам сказали, что все номера заняты, т. е. деньги они сняли два месяца назад и подтвердили бронирование, а услугу не предоставили! На рецепшене разговаривали, как мудрая учительница с провинившемся учеником. Перед нами не извинились, но предложили, другой номер в совершенно другом отеле Anna Hotel (принадлежит K? nigshof Hotel) в двух минутах ходьбы. Сам номер был неплохой, но отель Anna Hotel произвёл жуткое впечатление, не было парковки, т. е. парковку мы должны были оплатить в одном отеле, а заселиться в другой отель (компенсацию, за испорченный отдых не предложили), конечно, нас это не устроило и мы были вынуждены в день заселения искать другой отель, что было сделать очень сложно, т. к. с проведением чемпионата по футболу 25 апреля весь номерной фонд отелей в Мюнхене был забронирован.
Осталось удручающее впечатление и не только об отеле, хотя понятно, что все люди разные, но, работающие сотрудники в этом Отеле K? nigshof Hotel не заслуживают никакого уважения, не заботятся об имидже отеля и им совершенно наплевать на своих посетителей!
Остерегайтесь обманщиков в отеле K? nigshof Hotel – избегайте этот отвратительный и лживый отель в Мюнхене! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Мариенплац
Оценка 9.7
Германия, Мюнхен
Улицы, площади, видовые места
Мюнхенская резиденция
Оценка 9.0
Германия, Мюнхен
Архитектура, Музеи

Роскошный отель Königshof расположен в центре Мюнхена, прямо на площади Карлсплац. Рядом находится Дворец Юстиции, Дом Художника, здание биржи. Из отеля легко добраться до всех основных достопримечательностей города. Ресторан отеля был удостоен 1 звезды Мишлен и 18 баллов от кулинарного гида Го Мийо. Также к услугам гостей лобби-бар с фортепиано и классический бар, велнес-центр, залы для проведения конференций и торжеств. Отель идеально подойдёт для требовательных туристов, бизнес-путешественников и гурманов.

Расположение 850 м от площади Мариенплац. 37,3 км от аэропорта.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, лимузин-сервис, обслуживание номеров, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего в отеле 87 номеров.

В номерах

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телефон в номере и ванной комнате, мини-бар, письменный стол, сейф, халаты и тапочки, фен, ванна или душ, косметические принадлежности.

Адрес Karlsplatz 25, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия
Телефоны: +49 (0)89 551 36-0
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Koenigshof Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.