Ibis Muenchen City West 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Мюнхен, Германия. Этот современный отель расположен в 5 минутах езды на метро от центрального вокзала Мюнхена и места проведения фестиваля пива Октоберфест. К услугам гостей просторные номера, вкусная кухня, а также круглосуточный бар.Подробнее →
аватар azazybin
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель хороший, расположен в западной части города, станция метро Westendstrasse, один из выходов в 30 метрах от отеля, а сама станция в 4 остановках по линиям U4 и U5 от вокзала. На такси в центр не более 20 евро. … Еще ▾ Отель хороший, расположен в западной части города, станция метро Westendstrasse, один из выходов в 30 метрах от отеля, а сама станция в 4 остановках по линиям U4 и U5 от вокзала. На такси в центр не более 20 евро. Комнаты небольшие, всё новое, уютно, есть кондиционирование. Хорошие завтраки. В номере нет лицевых полотенец, халата и тапочек - запасайтесь. Для двух звезд - вполне приличный отель. Рядом с отелем есть автозаправочная станция с небольшим магазинчиком, там можно купить неплохой кофе. Если выйти из отеля и дойти до светофора (направо), перейти дорогу налево, через 50 метров на противоположной стороне будут аптека, большой супермаркет и магазин косметики, а если пройти еще 100 метров (по стороне, противоположной супермаркету) будет хороший тайско-вьетнамский ресторанчик. Если же выйти из отеля и повернуть налево, а потом на автозаправке еще раз налево, через 100 метров будет супермаркет LIDL.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре города Мюнхен, Германия. Этот современный отель расположен в 5 минутах езды на метро от центрального вокзала Мюнхена и места проведения фестиваля пива Октоберфест. К услугам гостей просторные номера, вкусная кухня, а также круглосуточный бар.

Расположение В 2 минутах ходьбы от отеля Ibis München City West находятся трамвайная остановка и станция метро Westendstraße.
В отеле

В отеле Ibis München City West к услугам гостей бесплатный интернет-терминал в лобби, а также круглосуточная стойка регистрации. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби, ресторане и баре, который работает круглосуточно и без выходных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В отеле 208 номеров, включая 4 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

Номера с кондиционерами в отеле Ibis München City West оформлены свежем стиле и располагают современными удобствами. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, рабочий стол и собственная ванная комната.

Адрес Westendstrasse, 181, 80686 - Мюнхен, Германия
Телефоны: Телефон (+49) 89/5794970
Факс (+49) 89/5794974
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ