Herzog 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен в центре города, рядом с Goetheplatz.Подробнее →
аватар RE
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель удобно расположен, до Мариен-платц пешком минут 20, но совсем рядом остановка метро. Недалеко есть продуктовый магазин. Персонал очень внимательный. На все вопросы старались ответить, давали карты и схемы, старались объяснить как пройти. … Еще ▾ Отель удобно расположен, до Мариен-платц пешком минут 20, но совсем рядом остановка метро. Недалеко есть продуктовый магазин.
Персонал очень внимательный. На все вопросы старались ответить, давали карты и схемы, старались объяснить как пройти. После первой ночи обратились с просьбой поменять номер, решили вопрос без проблем. По-английски служащие на ресепшн говорят отлично, за свой английский было просто стыдно. Завтраки отличные, разнообразные.
Теперь о недостатках. В первый день спали плохо из-за шума. Окна номера выходили на улицу, оказалось, ночью на ней очень интенсивное движение. На следующий день номер поменяли, достался с окнами на двор, с балконом и более просторным санузлом. Но в отличие от первого не было мини-бара. Все напитки стояли на полочке. Но этот номер нам понравился гораздо больше. Особенно балкон, где так приятно было вечером посидеть с баночкой пива. Так что с отсутствием холодильника смирились. Фен был в обоих номерах.
В целом оставились очень положительные впечатления во многом благодаря очень благожелательному и гостеприимному персоналу. Поэтому оценка 5.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре города, рядом с Goetheplatz.

В отеле

80 номеров, номера для некурящих, комната для завтраков, бар, сад, услуги прачечной, конференц-комната, гараж

Адрес Haberlstrasse 9 80337 Munchen
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ