Derag Hotel Prinzessin Elisabeth 4*– Отзывы

Этот стильный 4-звёздочный отель расположен в красивом районе Глокенбах, недалеко от реки Исар, на тихой улице в одном из старинных районов Мюнхена. Номера и апартаменты идеально подойдут как приезжающим по делам, так и отдыхающим. В каждом номере имеется жилая и рабочая зоны, а также полностью оборудованная кухня. В отеле находится ресторан высокой кухни - G-Munich. Здесь Вы можете попробовать разнообразные вкусные блюда новаторской современной кухни.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот стильный 4-звёздочный отель расположен в красивом районе Глокенбах, недалеко от реки Исар, на тихой улице в одном из старинных районов Мюнхена.

Номера и апартаменты идеально подойдут как приезжающим по делам, так и отдыхающим. В каждом номере имеется жилая и рабочая зоны, а также полностью оборудованная кухня.

В отеле находится ресторан высокой кухни - G-Munich. Здесь Вы можете попробовать разнообразные вкусные блюда новаторской современной кухни.

Расположение Отель находится в одном километре от места проведения Октоберфест - Theresienwiese - ежегодного фестиваля пива.
В отеле

Wi-Fi / беспроводная сеть, кондиционер, разрешены домашние животные, лифт, платная парковка, комнаты/услуги для инвалидов, сейф, отопление, континентальный завтрак, номера для некурящих, ресторан, телевизор, крытый бассейн, фитнесс-центр, бар, автобус от/до аэропорта, обмен валют, прачечная, обслуживание номеров, зал для заседаний/банкетов, услуги глажки, прокат авто, бизнес-центр.

Описание номеров

142 номера.

В номерах

AM/FM часы-будильник, кофеварка в номере, мини-бар, модемная линия в номере, телефон, кабельное телевидение.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ