Arthotel Munich 3*– Отзывы

Здание отеля (ранее известного как "Hotel Einhorn"), построенного в стиле ар-нуво, удобно расположилось в центре города, всего в нескольких минутах от центрального железнодорожного вокзала, площади Мариенплац и места проведения всемирно известного фестиваля пива Октоберфест. Этот элегантный отель находится вблизи основных транспортных узлов. На всех видах общественного транспорта можно без пересадок добраться до аэропорта, а пешеходная зона находиться всего в 3-4 минутах от отеля. В непосредственной близости также располагается и станция метро.Подробнее →
аватар AnnaDes
В этом отеле была 3 ночи. Началось все с того, что нас заселили в номер для инвалидов, где на ванной были серые пятна )) Номер такой дали типа для нашего удобства )), а ванну вымыть уборщица "забыла" после предыдущего жильца )). … Еще ▾ В этом отеле была 3 ночи. Началось все с того, что нас заселили в номер для инвалидов, где на ванной были серые пятна )) Номер такой дали типа для нашего удобства )), а ванну вымыть уборщица "забыла" после предыдущего жильца )). Полотенца выдавали то не полный комплект, то от разных наборов. В первый день на шведском столе был прокисший фруктовый салат ( с запахом и на фруктах пятна). В др дни его не пробовала. Утешало немного то, что омлет у них получался хорошо ) и на ресепшене вежливые люди сидели )). Но по качеству из нескольких отелей Германии, где я была, этот наихудший ). Ниже своих 3*

Имеются Специальные Номера для Аллергиков , Камера Хранения, Отопление, Звукоизолированные Номера, Депозитный Сейф, Экспресс Регистрация / Выписка, Лифт, Семейные Номера, Номера / Услуги Для Инвалидов, Номера Для Некурящих, Доставка Прессы, Круглосуточный Отдел Регистрации И Обслуживания Гостей, Бар, Допускается Размещение Домашних Животных