Отзывы и рассказы об отелях Мюнхена

Рассказы туристов о Мюнхене добавить рассказ
Невероятные красоты зимней Баварии
Сейчас мы сами того не подозревая отправимся в одну из самых красивых поездок по Европе  – в Баварию! Год назад у меня был корпоратив в одном замечательном немецком городе на озере Тегернзе.
 •  4 года назад
Три ангара, которые могут изменить жизнь
В Мюнхене  есть крупнейший в Европе (а может и в мире) технический музей Deutsches Museum, Музей BMW, и отдельный зал транспорта в Пинакотеке современности. Но баварцам всё мало!
 •  4 года назад
Самая незабываемая командировка в Германию
Самая незабываемая командировка в Германию Мечтали-ли Вы когда-нибудь попасть в Орел и Решку в роли ведущего с золотой карточкой? У меня случилось что-то подобное и я до сих пор нахожусь под впечатлениями от прошедшего путешествия в Германию.
 •  5 лет назад
Отзыв о туре «Уикенд желаний»
Тур « Уикенд желаний» от компании « Алголь» состоялся со 2 по 6 августа 2018 года. Мы присматривали его еще за полгода, читали программу, анализировали.
 •  6 лет назад
Отель K?nigshof Hotel в Мюнхене самые настоящие Обманщики!
Хочу поделиться впечатлениями об отеле K? nigshof Hotel в Мюнхене и всех предупредить: Будьте очень внимательны при заселении – Вас могут обмануть! Ведь здесь работают самые настоящие Обманщики и они могут Вам предложить не тот номер, как получилось и с нами.
 •  6 лет назад
Несколько дней в предрождественском Мюнхене.
Самостоятельно организованное путешествие, в аккуратный добротный Мюнхен оставило о себе много приятных воспоминаний, которыми хочется поделиться. Турфирмы предлагают туры в Мюнхен, без трансфера поэтому я обошлась без их услуг.
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
Советую
В номере балкон-любителям покурить в плюс. Чайник, сейф, фен, полотенца, удобные кровати с прекрасными подушками-для меня в путешествии это важно. Интернет хорошо ловит в номере, розеток достаточно для зарядки современных гаджетов.
 •  7 лет назад
Музей BMW
Музей BMW розташований в Мюнхені біля будівлі штаб-квартири BMW. Він присвячений історії BMW. В експозиції музею представлені автомобілі і мотоцикли BMW, створені за всю історію марки.
Мужская поездка 2.
  Так получилось, что с одним из своих старинных друзей не виделся уже несколько месяцев. Московская суета, дети, кризис, леность и все такое прочее. И вот , когда мы в двадцатый раз договорились встретиться и пойти вместе попить пивка, он позвонил и сказал, что срочно улетает в Мюнхен по неотл...
 •  8 лет назад

Еще о Мюнхене