Отзывы и рассказы об отелях Мюнхена

Отзывы об отелях добавить
1 2 3
Отзыв о туре «Уикенд желаний»
Тур «Уикенд желаний» от компании «Алголь» состоялся со 2 по 6 августа 2018 года. Мы присматривали его еще за полгода, читали программу, анализировали.
 •  5 месяцев назад
Несколько дней в предрождественском Мюнхене.
Самостоятельно организованное путешествие, в аккуратный добротный Мюнхен оставило о себе много приятных воспоминаний, которыми хочется поделиться. Турфирмы предлагают туры в Мюнхен, без трансфера поэтому я обошлась без их услуг.
 •  1 год назад
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
 •  1.5 год назад
Музей BMW
Музей BMW розташований в Мюнхені біля будівлі штаб-квартири BMW. Він присвячений історії BMW. В експозиції музею представлені автомобілі і мотоцикли BMW, створені за всю історію марки.
 •  1.5 год назад
Мужская поездка 2.
  Так получилось, что с одним из своих старинных друзей не виделся уже несколько месяцев. Московская суета, дети, кризис, леность и все такое прочее. И вот , когда мы в двадцатый раз договорились встретиться и пойти вместе попить пивка, он позвонил и сказал, что срочно улетает в Мюнхен по неотл...
 •  3 года назад
1 2 3