Отзывы и рассказы об отелях Мюнхена

Отзывы об отелях добавить
1 2 3
Несколько дней в предрождественском Мюнхене.
Самостоятельно организованное путешествие, в аккуратный добротный Мюнхен оставило о себе много приятных воспоминаний, которыми хочется поделиться. Турфирмы предлагают туры в Мюнхен, без трансфера поэтому я обошлась без их услуг.
 •  3 недели назад
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
 •  3 месяца назад
Музей BMW
Музей BMW розташований в Мюнхені біля будівлі штаб-квартири BMW. Він присвячений історії BMW. В експозиції музею представлені автомобілі і мотоцикли BMW, створені за всю історію марки.
 •  3 месяца назад
Мужская поездка 2.
  Так получилось, что с одним из своих старинных друзей не виделся уже несколько месяцев. Московская суета, дети, кризис, леность и все такое прочее. И вот , когда мы в двадцатый раз договорились встретиться и пойти вместе попить пивка, он позвонил и сказал, что срочно улетает в Мюнхен по неотл...
 •  2 года назад
Самостоятельно в мюнхен
Доехать от аэропорта до главного вокзала можно на ветке S8 проезжаете 13 остановок на 14 остановке выходите, Ехать около 35 минут. Билет купили в кассе и сразу прокомпостировали стоит 21,60 на двоих.
 •  3 года назад
1 2 3