Leonardo Hotel Koln 4*– Отзывы

Это 4-звездочный отель находится в восточном кельнском районе Бухфорст, всего в нескольких остановках на метро от центра города и в 200 метрах от выставочного центра. Вблизи отеля имеется превосходно развитая система общественного транспорта, связанная с автомагистралью. В отеле Leonardo Köln гостей ожидают удобные, хорошо оборудованные номера и аппетитный завтрак. Здесь Вы всегда сможете поддерживать связь с друзьями и коллегами с помощью беспроводного доступа в Интернет (за дополнительную плату). Гости отеля могут бесплатно посещать оздоровительный центр, в котором имеется сауна и крытый бассейн. Обязательно посетите ресторан отеля, в котором подают легкие креативно приготовленные блюда. После обеда можно отдохнуть и выпить коктейль в уютном баре или на террасе в хорошую погоду.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кельнский собор
Оценка 9.3
Германия, Кельн
Архитектура, История, Религия
Дом Одеколона
Оценка 7.0
Германия, Кельн
Музеи, Шоппинг

Это 4-звездочный отель находится в восточном кельнском районе Бухфорст, всего в нескольких остановках на метро от центра города и в 200 метрах от выставочного центра. Вблизи отеля имеется превосходно развитая система общественного транспорта, связанная с автомагистралью. В отеле Leonardo Köln гостей ожидают удобные, хорошо оборудованные номера и аппетитный завтрак. Здесь Вы всегда сможете поддерживать связь с друзьями и коллегами с помощью беспроводного доступа в Интернет (за дополнительную плату). Гости отеля могут бесплатно посещать оздоровительный центр, в котором имеется сауна и крытый бассейн. Обязательно посетите ресторан отеля, в котором подают легкие креативно приготовленные блюда. После обеда можно отдохнуть и выпить коктейль в уютном баре или на террасе в хорошую погоду.

В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, трансфер в/из аэропорта, бизнес-центр, прачечная, химчистка, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, обмен валюты, сувенирный магазин, чистка обуви, упакованные ланчи, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов, сауна, крытый плавательный бассейн.

Описание номеров В номерах

ванна/душ, фен, телевизор, интернет-линия, радио, телефон, кондиционер, мини-бар.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ