Balladins Superior Hotel Koeln Airport 3*– Отзывы

Отель расположен в нескольких километрах от делового центра Тройсдорфа, недалеко от автострады A59. Отель был открыт в мае 2011 года.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Гостиница «Balladins Troisdorf» 3* самая скромная за период нашей поездки. Хотя для ночлега и принятия успокоительного «Nemiroff» вполне подходит. Утром завтрак, состоящий из сыра, колбасы и чая накрыли для нашей группы в конференц-зале. … Еще ▾ Гостиница «Balladins Troisdorf» 3* самая скромная за период нашей поездки. Хотя для ночлега и принятия успокоительного «Nemiroff» вполне подходит. Утром завтрак, состоящий из сыра, колбасы и чая накрыли для нашей группы в конференц-зале... Переночевать можно. Вода горячая и чистая постель - это главное.

Кельнский собор
Германия, Кельн
Архитектура, История, Религия
Дом Одеколона
Германия, Кельн
Музеи, Шоппинг

Расположение 12 км от аэропорта Кёльн-Бонн. 1,5 км от ж/д вокзала.

4 конференц-зала.

Завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу), терраса, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км), пешие прогулки, велоспорт.
  • гольф

Всего 88 номеров.

Душ, туалет, фен, телефон, спутниковое телевидение, двуспальные кровати, в номере бизнес-класса - кофеварка, мини-бар, письменный стол.

Адрес Larstrasse 1 53844 Troisdorf
Телефоны: Telefon: +49-(0)2241 - 997 9
Telefax: +49-(0)2241 - 997 288
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.