ibis budget Hamburg St Pauli Messe 1*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен рядом с кварталом Репербан в центре города Гамбург. До отеля легко добраться от трассы A7, которая находится в 5 км.Подробнее →
аватар lana_181
Всем добрый день. В этот отель попали случайно, так как долго искали-где приземлиться после 4-часового катания по городу в поисках отеля. Напротив находится Холидей Инн, но там все номера были заняты, так как в городе проходил матч по футболу, поэтому выбор был небольшим. … Еще ▾ Всем добрый день. В этот отель попали случайно, так как долго искали-где приземлиться после 4-часового катания по городу в поисках отеля. Напротив находится Холидей Инн, но там все номера были заняты, так как в городе проходил матч по футболу, поэтому выбор был небольшим. Но неожиданно отельчик оказался чистым, уютным и аккуратным с отличным персоналом и хорошими завтраками. На ресепшене-работает-украинско-русскоговорящий мужчина. Нам повезло, была его смена)). Английский тоже знают Есть парковка. В номере-принадлежности. полотенца. все чистое и свежее, телек, который никто не включал, так как там мы только переночевали. В целом если кому нужно остановится на пару-тройку дней, советую. В пешей доступности-порт, на котором превосчходный утренний рынок, улица развлечений, квартал красных фонарей, до центра прогуляться минут-25-30-к ратуше.
номер вид из номера-напротив Холидей Инн.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен рядом с кварталом Репербан в центре города Гамбург. До отеля легко добраться от трассы A7, которая находится в 5 км.

Расположение 5 км от трассы А7. 500 м от порта Гамбурга.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего в отеле 188 номеров.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, рабочий стол, душ, туалет.

Адрес Simon-von-Utrecht-Strasse 64, 20359 - ГАМБУРГ, GERMANY
Телефоны: (+49)4031765620
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ