A&O Hamburg Hammer Kirche 2*– Отзывы

В отеле A&O City Hammer Kirche Вас ожидают современные номера с удобной мебелью. По утрам насладитесь вкусным бесплатным завтраком "шведский стол". В лобби отеля также находится круглосуточный бар. Благодаря хорошо развитой сети общественного транспорта, Вы без труда доберетесь до центра города, озера Альстер, складского района Шпайхерштадт и многочисленных магазинов. Гостям, проживающим в номерах отеля, предоставляется бесплатный широкополосный и беспроводной доступ в интернет в течение 24 часов. Пользование интернетом сверх данного лимита возможно за небольшую отдельную оплату.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

В отеле A&O City Hammer Kirche Вас ожидают современные номера с удобной мебелью. По утрам насладитесь вкусным бесплатным завтраком "шведский стол". В лобби отеля также находится круглосуточный бар. Благодаря хорошо развитой сети общественного транспорта, Вы без труда доберетесь до центра города, озера Альстер, складского района Шпайхерштадт и многочисленных магазинов.

Гостям, проживающим в номерах отеля, предоставляется бесплатный широкополосный и беспроводной доступ в интернет в течение 24 часов. Пользование интернетом сверх данного лимита возможно за небольшую отдельную оплату.

Расположение Отель расположен в районе Гамбург-Хамм, всего в 3 станциях метро от центрального железнодорожного вокзала. Отсюда Вы сможете легко и быстро добраться до автомагистралей A1 и A24.
В отеле

бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, семейные номера, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов.

Описание номеров

68 номеров.

В номерах

фен, душ, телевизор, кабельное телевидение, ТВ пульт управления, туалет, доступ в интернет, кабельное ТВ.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ