Отзывы и рассказы об отелях Гамбурга

Нет сообщений о Гамбурге   Написать
Рассказы туристов о Гамбурге добавить рассказ
Гамбург и его окрестности
Фото из  Бергедорфа Это было очень необычное путешествие. Можно сказать первое в своем роде. Хотя наши путешествия продолжают идти полным ходом, но постоянные читатели уже явно заметили большую паузу в публикации рассказов.
 •  2 года назад
Турбаза по-немецки
Из-за ситуации в мире решили остаться в Германии, искали где можно провести отпуск с детьми 6 и 12 лет. И вот наш выбор пал на Center Parcs - Bispinger Heide 4*. Заезд был прост и быстр.
 •  3 года назад
Северная Венеция. День второй.
Северная Венеция. День второй.     День второй. Проснувшись рано, мы быстро позавтракали и двинулись на прогулку по городу. Воскресное утро встретило нас пасмурной погодой с пронизывающим северным ветром.
 •  7 лет назад
Хороший бюджетный отель с прекрасными завтраками.
Всем добрый день. В этот отель попали случайно, так как долго искали-где приземлиться после 4-часового катания по городу в поисках отеля. Напротив находится Холидей Инн, но там все номера были заняты, так как в городе проходил матч по футболу, поэтому выбор был небольшим.
Северная Венеция.
Северная Венеция Ну вот и добралась, чтобы  описать  свою прогулку холодным осенним деньком по прекрасному городу, самому большому порту Германии, северной Венеции, как я его называю, ГАМБУРГУ.
За чем я в Гамбурге
Осознать себя свободным в Гамбурге пусть и на один день – радость несусветная. Никуда не нужно, никому не должен. А сумма в 100 евро в кармане на «прожить этот день» кажется весьма увесистой.
 •  10 лет назад
Откуда в Гамбурге "Город складов"
Шпайхерштад Когда вы в очередной раз окажитесь в Гамбурге и будете терзаться мыслью где бы не плохо провести время на предмет культуры и масс-просвета, то не стоит долго скрипеть черепной суставами, а смело брать курс на кирпичные строения в районе Zollkanal.
 •  9 лет назад
Не жуткое кладбище Ольсдорф
Креативных руководителей Гамбурга нельзя обвинить в недостатке парков в городе. Городской парк, Planten und Blomen, парковая зона у озера Альстер, городской парк на Альтоне.
 •  9 лет назад
Где бы пожить в Гамбурге
Мою остановку на этот раз можно было назвать краткосрочной, но не спонтанной. Поэтому, имея запас времени, я начал поиски жилья прямо по учебнику. Сайту Couchsurfing. org была задана простенькая задачка помочь мне переночевать в Гамбурге вне улицы и практически безвозмездно.
 •  10 лет назад
Для своей цены хороший отель (почти хостел)
Когда мы были в Гамбурге , останавливались в Zleep Hotel – 2 звезды всего, чистенький опрятный хостел по сути. Без изысков, но жить можно. Бронировали его вместе с билетами на даблтрип-ком (удобно, что сразу и авиа выкупаешь, и бронируешь номер в отеле), ничего сверхъестественного не ожидали.

Еще о Гамбурге