Отзывы и рассказы об отелях Гамбурга

Нет сообщений о Гамбурге   Написать
Северная Венеция. День второй.
Северная Венеция.День второй.     День второй. Проснувшись рано, мы быстро позавтракали и двинулись на прогулку по городу. Воскресное утро встретило нас пасмурной погодой с пронизывающим северным ветром.
 •  2 года назад
Северная Венеция.
Северная Венеция Ну вот и добралась, чтобы  описать  свою прогулку холодным осенним деньком по прекрасному городу, самому большому порту Германии, северной Венеции, как я его называю, ГАМБУРГУ.
 •  2 года назад
За чем я в Гамбурге
Осознать себя свободным в Гамбурге пусть и на один день – радость несусветная. Никуда не нужно, никому не должен. А сумма в 100 евро в кармане на «прожить этот день» кажется весьма увесистой.
 •  4 года назад
Откуда в Гамбурге "Город складов"
Шпайхерштад Когда вы в очередной раз окажитесь в Гамбурге и будете терзаться мыслью где бы не плохо провести время на предмет культуры и масс-просвета, то не стоит долго скрипеть черепной суставами, а смело брать курс на кирпичные строения в районе Zollkanal.
Не жуткое кладбище Ольсдорф
Креативных руководителей Гамбурга нельзя обвинить в недостатке парков в городе. Городской парк, Planten und Blomen, парковая зона у озера Альстер, городской парк на Альтоне.

в Гамбург
Еще о Гамбурге