Admiral 3*– Отзывы

Несмотря на свое центральное месторасположение, отель находится в тихом, уютном районе. Отель "Адмирал" был вновь введен в эксплуатацию после полной реконструкции в августе 2007 года. Оборудованный и меблированный в современном стиле отель идеально расположен на одной из спокойных улиц центральной части Франкфурта на Майне. Совершив приятную прогулку по историческому центру города вблизи отеля, можно заглянуть на пешеходную торговую улицу "Zeil", располагающую многочисленными магазинами и ресторанами, а также зайти в знаменитый Франкфуртский зоопарк.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Несмотря на свое центральное месторасположение, отель находится в тихом, уютном районе. Отель "Адмирал" был вновь введен в эксплуатацию после полной реконструкции в августе 2007 года. Оборудованный и меблированный в современном стиле отель идеально расположен на одной из спокойных улиц центральной части Франкфурта на Майне. Совершив приятную прогулку по историческому центру города вблизи отеля, можно заглянуть на пешеходную торговую улицу "Zeil", располагающую многочисленными магазинами и ресторанами, а также зайти в знаменитый Франкфуртский зоопарк.

Расположение на одной из спокойных улиц центральной части Франкфурта на Майне.
В отеле

бар с различными видами напитков и закусок, компетентный персонал отеля, лифт, сейф, закрытая стоянка для автомобилей (платно), неограниченное пользование интернетом в холле (бесплатно), номера для курящих или некурящих, парковка автомобилей на улице (бесплатно), обслуживание номеров, зоопарк расположен вблизи отеля, экскурсии, разрешено проживание с домашними животными.

Описание номеров

Типы номеров: стандартные, для некурящих, для курящих.

В номерах

душ или ванная, телефон, радио, спутниковое телевидение (включая российские каналы), возможность подключения к сети интернет, сейф, мини-бар.

Сайт: Admiral
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ