Pullman Dresden Newa 4*– Отзывы

В этом 4-звездочном дизайнерском отеле с панорамными видами на Дрезден предлагаются номера в элегантном стиле и современный спа-центр. Он расположен на торговой улице Прагерштрассе, в 5 минутах ходьбы от Старого города Дрездена. Номера отеля Pullman Dresden Newa с кондиционером и большими панорамными окнами оснащены стеклянной душевой кабинкой со спа-удобствами. В них имеются спутниковое телевидение и мини-бар. Бесплатный доступ в Интернет предоставляется в лаундже Connectivity. Спа-центр Gingko дрезденского отеля Pullman включает сауну, паровую баню и солярий. Также гостям предлагается массаж и косметические процедуры. В ресторане с террасой Le Boulevard - Easy Dining предлагают целый ряд средиземноморских и региональных блюд. Гости приглашаются отдохнуть в лаундже Schwenke's Cocktail & Coffee. Главный вокзал Дрездена расположен в 3 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Фрауэнкирхе
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Религия

В этом 4-звездочном дизайнерском отеле с панорамными видами на Дрезден предлагаются номера в элегантном стиле и современный спа-центр. Он расположен на торговой улице Прагерштрассе, в 5 минутах ходьбы от Старого города Дрездена.

Номера отеля Pullman Dresden Newa с кондиционером и большими панорамными окнами оснащены стеклянной душевой кабинкой со спа-удобствами. В них имеются спутниковое телевидение и мини-бар.

Бесплатный доступ в Интернет предоставляется в лаундже Connectivity.

Спа-центр Gingko дрезденского отеля Pullman включает сауну, паровую баню и солярий. Также гостям предлагается массаж и косметические процедуры.

В ресторане с террасой Le Boulevard - Easy Dining предлагают целый ряд средиземноморских и региональных блюд. Гости приглашаются отдохнуть в лаундже Schwenke's Cocktail & Coffee.

Главный вокзал Дрездена расположен в 3 минутах ходьбы от отеля.

Расположение Отель расположен на торговой улице Прагерштрассе, в 5 минутах ходьбы от Старого города Дрездена.
В отеле

автостоянка, ресторан, допускается размещение домашних животных, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, дизайн-отель, камера хранения багажа, gay friendly, кондиционер, сауна, фитнес-центр, солярий, спа и оздоровительный центр, массаж, турецкая / паровая баня

Описание номеров

Номеров в отеле : 319

Номера отеля Pullman Dresden Newa с кондиционером и большими панорамными окнами оснащены стеклянной душевой кабинкой со спа-удобствами. В них имеются спутниковое телевидение и мини-бар.

В номерах

душ, туалет, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ