Отзывы и рассказы об отелях Дрездена

Нет сообщений о Дрездене   Написать
Рассказы туристов о Дрездене добавить рассказ
Новогодняя Европа 2020
Хочу со всеми поделиться нашим внезапным и замечательным новогодним путешествием во Вроцлав и Германию. Поездку придумали спонтанно, так как откуда ни возьмись на голову свалились лишние дни отпуска.
 •  4 года назад
Шикарный Дрезден
Шикарный Дрезден и не менее удивительная Саксонская Швейцария!
 •  6 лет назад
отель расположен возле исторического центра и крупных супермаркетов
Удачное расположение отеля, своей парковки у отеля нет, надо самостоятельно искать где припарковаться. Номера не большие, нет балконов. В номере чисто, все работало. На ресепшене персонал вежливый.
 •  7 лет назад
Европа
Утром во Львове нас встретил представитель оператора, мы быстренько погрузились в автобус, уже через час были на таможне, а через два-здравствуй Европа. Польша порадовала просто идеальными дорогами.
 •  10 лет назад
Отель имеет отличное расположение в центре города
Aparthotel Neumarkt 4* Dresden Отели бронирую преимущественно на booking, вот и в этот раз зашла на сайт, посмотрела, ничего подходящего нет. А надо следующее: - отель в центре или как можно ближе к нему - наличие собственной парковки - подходящая цена - не плохие отзывы Время от времени booking...
Осенний Дрезден
Осенний Дрезден! В прошлом году, путешествуя по Bodensee (Боденское озеро), мы посетили парк Mini Mundus am Bodensee in Meckenbeuren, где как и в других подобных парках представлены многие красивейшие достопримечательности мира в миниатюре.
 •  10 лет назад
ТО "Сакумс" "Мечты сбываются! Мы - в Париже! ГРАНД" Отличный тур!!!
Спасибо большое за хорошую организацию тура: Тарасу за оперативную информацию по сбору документов, мед. страховке, визе. Сопроводителю Виктории и конечно добрым, профессиональным водителям !
 •  11 лет назад
Дрезден
Столиця Саксонії Дрезден стоїть на берегах ріки Ельби. У старій частині міста знаходиться палацовий ансамбль Цвінгер, шедевр барокового мистецтва. Цей неймовірно красивий палац був майже повністю зруйнований в останні дні другої світової війни.
 •  6 лет назад
Аккуратный комфортабельный
Отель расположен в 7 минутах ходьбы от центра - картинной галереи и театральной площади. Очень чистый, аккуратный, свежие полотенца, кондиционер, просторный, большие кровати.
 •  12 лет назад
Экскурсия по Дрездену.
В Дрездене была замечательная погода, солнышко не только грело но и беспощадно нас поджаривало. В городе было очень много туристов. Везде куда не посмотришь летние кафешки и море народу.
 •  12 лет назад

Еще о Дрездене