Novum Hotel an der Ko Dusseldorf 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центральном районе Дюссельдорфа, всего в нескольких минутах ходьбы от торговой улицы Королевская аллея. Благодаря удобной транспортной развязке, отель является отличной отправной точкой для передвижений по городу. Рекомендуется как для активных туристов, так и для деловых гостей Дюссельдорфа.Подробнее →
аватар nata1000
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Отель находится в центре города. В шаговой доступности от ж/д вокзала (20 мин. ходьбы). Мы приехали в 23.00 с тем, что не знали куда идти, в отеле были через 30 мин. ). В 15 мин. ходьбы от реки Рейн и парка. … Еще ▾ Отель находится в центре города. В шаговой доступности от ж/д вокзала (20 мин. ходьбы). Мы приехали в 23.00 с тем, что не знали куда идти, в отеле были через 30 мин. ). В 15 мин. ходьбы от реки Рейн и парка.

В номере чисто, убирали и меняли полотенца каждый день. Очень приятная и уютная постель. В номере было тепло, но еще стоял дополнительно обогреватель. Не заметила кондиционера. Нет холодильника и электр. чайника. Стояла бутылка воды по 4 евро.

Хорошие завтраки: 3 вида йогурта, видов 5 колбас, 3 вида сыра, овощи (огурцы, помидоры), фрукты (яблоки, мандарины), молоко холодное и горячее, всякие мюсли, какао, чай в пакетиках разный, было два вида сока, вода, на столе стоял чайник-термос с заваренным кофе.

Отель небольшой, 5 этажей, на этаже 7 номеров. Слышимость есть, но было тихо. Ванная комната небольшая (душ), фен есть, гель для душа и шампунь все в одном, пахло приятно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в центральном районе Дюссельдорфа, всего в нескольких минутах ходьбы от торговой улицы Королевская аллея. Благодаря удобной транспортной развязке, отель является отличной отправной точкой для передвижений по городу. Рекомендуется как для активных туристов, так и для деловых гостей Дюссельдорфа.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Дюссельдорфа составляет 7 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 45 номеров.

В номерах

Телевизор, спутниковое ТВ, письменный стол, фен, душ.

Адрес Talstrasse, 9, Дюссельдорф, Германия
Телефоны: +49 211 371048
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ