Four Points by Sheraton Central Dusseldorf 4*– Отзывы

Отель находится в историческом центре Дюссельдорфа, вблизи Старого города и известной улицы Königsallee, на которой расположено множество магазинов, галерей, баров и уличных кафе, неподалёку от различных учреждений, банков и представительств иностранных компаний. Удобное расположение, близость к деловому району и историческим и культурным достопримечательностям, качественный сервис, современные удобства делают этот отель очень удобным как туристам, так и бизнесменам.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится в историческом центре Дюссельдорфа, вблизи Старого города и известной улицы Königsallee, на которой расположено множество магазинов, галерей, баров и уличных кафе, неподалёку от различных учреждений, банков и представительств иностранных компаний. Удобное расположение, близость к деловому району и историческим и культурным достопримечательностям, качественный сервис, современные удобства делают этот отель очень удобным как туристам, так и бизнесменам.

Расположение в центре Дюссельдорфа.
В отеле

зал для завтрака (континентальный завтрак с большим выбором блюд), бар в холле, камера хранения, сейф, конференц-зал, прачечная, химчистка, бизнес-центр, парковка, фитнес-центр, услуги ухода за детьми.

Описание номеров

82 стандартных номера.

В номерах

кондиционер воздуха, личная ванная комната с душем и туалет, фен, сейф, телефон, доступ в интернет, телевизор со спутниковыми каналами, чайник, кухонное оборудование, утюг и гладильная доска, мини-бар, 24-часовое обслуживание номеров.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ