City Partner Hotel Villa Fiore 3*– Отзывы

Этот 3-звездочный отель находится всего в 2 км от торговой выставки Дюссельдорфа и аэропорта. Он расположен в тихом и элегантном жилом районе всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасных берегов Рейна. Отель Villa Fiore предлагает стильные и яркие номера в изысканном месте около транспортных остановок. Отель предлагает своим гостям беспроводной доступ в Интернет, бесплатную автостоянку и дружелюбное обслуживание. После наслаждения богатым завтраком в виде "шведского стола", отправьтесь к остановкам транспорта в непосредственной близости от отеля. Ближайшая станция метро (линия U79) обеспечивает доступ к Центральному железнодорожному вокзалу и находится всего в 200 метрах от отеля. От близлежащей остановки автобуса №760 вы быстро доедете до аэропорта. Объездная автомагистраль Кайзерсверта (A44) также проходит в пределах легкой досягаемости. В непосредственной близости от отеля есть несколько отличных ресторанов.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Этот 3-звездочный отель находится всего в 2 км от торговой выставки Дюссельдорфа и аэропорта. Он расположен в тихом и элегантном жилом районе всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасных берегов Рейна.

Отель Villa Fiore предлагает стильные и яркие номера в изысканном месте около транспортных остановок. Отель предлагает своим гостям беспроводной доступ в Интернет, бесплатную автостоянку и дружелюбное обслуживание.

После наслаждения богатым завтраком в виде "шведского стола", отправьтесь к остановкам транспорта в непосредственной близости от отеля.

Ближайшая станция метро (линия U79) обеспечивает доступ к Центральному железнодорожному вокзалу и находится всего в 200 метрах от отеля. От близлежащей остановки автобуса №760 вы быстро доедете до аэропорта. Объездная автомагистраль Кайзерсверта (A44) также проходит в пределах легкой досягаемости.

В непосредственной близости от отеля есть несколько отличных ресторанов.

Расположение Отель расположен в 8 км от центра Дюссельдорфа, в 2 км от выставочного центра и в 2 км от аэропорта. Станция метро - в непосредственной близости от отеля.
В отеле

терраса, разрешено пребывание домашних животных, парковка, услуги прачечной, беспроводной Интернет, бар, ресторан, конференц-зал, автостоянка, газеты, химчистка, гладильная, факс / фотокопирование, транспортировка в/из аэропорта, обслуживание в номерах, плавательный бассейн, теннисный корт, спортивно-оздоровительный центр, поле для гольфа

Описание номеров

Номера богаты светом и воздухом. Комфорт путешественникам такой, который только можно ожидать сегодня. Особенные желания удовлетворяются на Reception, который у Вас в распоряжении до 23.00 часов

В номерах

телефон, ванна/душ, фен, письменный стол, телевизор, доступ в Интернет, мини-бар

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ