Вопросы о Берлине

Еще о Берлине
Необходимо ли ещё написать приглашение,лечу в гости.
Добрый вечер. Что посоветуете лично Вы посетить в Берлине за 2-3 дня? Строю маршрут свой :)
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Всем здравствуйте, планируем посетить Берлин на 5 дней и хотим купить карту туриста, которая дает возможность пользоваться всеми видами транспорта и скидки на посещение туристических мест, подскажите в какие места и какую скидку дает? оправдывает ли себя эта покупка карты? (остановились на Лурфюрстендамм около зоопарка, добираться из аэропорта Шенефельд, хотели б посетить музейный остров, Пергамон, Шарлотенбург, стену и центральные достопремичательности). Возможно посоветуете еще варианты экономии на транспорте и билетах.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Буду в Берлине с 16 до 23 апреля, может там есть какие-то особые дни, когда бывает бесплатный вход, или наоборот закрыт на ремонт. В интернете я нашла только общее расписание. Заранее благодарю
Чтобы привезли в одно место,а там сам выбираеш какие екскурсии или шопинг.
Подскажите пожалуйста где не дорого питаться! Если можно то с примерными ценами! Спасибо!
2 дня в Берлине - в первый день обзорка и музей Пергамон. Посоветуйте что можно посмотреть на второй день.
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
(район шарлотенбург) какие остановки делает автобус TXL?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
(район шарлотенбург) какие остановки делает автобус TXL?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день!Подскажите сколько будет стоить поездка на такси от вокзала в Берлине до Трептов Парка? И сколько времени это займет?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ищу гида в Берлине. Здравствуйте,собираюсь на майские праздники в Берлин! Ищу хорошего гида,у кого имеется хороший опыт общения с Берлинскими экскурсоводами,поделитесь координатами,пожалуйста! Оксана
В мае предполагается пересадка в Берлине. Будет свободных 3 час. Куда можно пойти и что посмотреть за это время?
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Можно ли фотографировать в музее Пергамон.
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
19 февраля буду в гостинице. хочу сама погулять по Берлину