Вопрос o Берлине

Вопрос по теме «Экскурсии»
Ищу гида в Берлине.
Ищу гида в Берлине.
Здравствуйте,собираюсь на майские праздники в Берлин!
Ищу хорошего гида,у кого имеется хороший опыт общения с Берлинскими экскурсоводами,поделитесь координатами,пожалуйста!
Оксана
4 подписчика  • спросила 2013-04-1111 лет назад
аватар nperestrelkina
Оксана,здравствуйте.
Мы путешественники с большим опытом и с уверенностью можем порекомендовать следующих гидов.
Были в Берлине в Марте этого года ,заранее договорились с гидами о экскурсиях в Берлине и Потсдаме.Экскурсию по Берлину заказывали у Лидии Майер [email protected] ,+4917649544763.
Экскурсовод понравился,экскурсия была информативна,насыщена и интересна.Общение с Лидией нам доставило удовольствие.
В Потсдам заказывали у Виктории Клюевой +4915211554728,[email protected] .
Гид интересно и увлекательно рассказывает,знает множество интересных историй.Приятный человек в общении.
Обе девочки ,что для нас было немаловажно,легко нашли общий язык с нашими доченьками!В экскурсии были включены элементы для детей,поиски сокровищ,интересные загадки на местности.Детки остались в восторге!
Кристина
аватар starkovtaras
Здравствуйте,Оксана!
Я буквально неделю назад вернулась из Берлина. Тоже много разных сайтов пересмотрели, отзывы почитали и если честно, то уже и не помню на каком именно сайте нашли нашего гида, Ксению Козак, но зато её данные у меня сохранились:+4915214951057 , [email protected]
Классно рассказывает, как книгу читает! понравилось ещё и то, что не как на лекции, а все факты разбавлялись какими то историями, шутками. В общем и насмеялись и наплакались.
Берлин вообще супер!!! Очень понравился!
аватар NVGrass
Организую и провожу индивидуальные и групповые экскурсии по Берлину.
Tel: +4917632419011
Надежда и Валентин Грасс
аватар NVGrass
Предлагаем услуги частного гида по Берлину и Потсдаму. Возможны как индивидуальные, так и групповые экскурсии до 30 человек. По желанию встретим в аэропорту и перевезем в гостиницу на автомобиле бизнес-класса. Сопровождаем в больницы и шоппинг-туры. Все подробности вышлем по электронной почте: [email protected] или звоните по телефону: +49 30 56971470.
Надежда и Валентин Грасс
Отвечу на другие вопросы о Берлине