Нормальный отель, с отличным месторасположением

Написано: 14 марта 2014
Время поездки: 5 — 9 марта 2014
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 6.0
Инфраструктура: 9.0
Отель расположен на улице Xantener дом 4. Это в 3 мин ходьбы от метро Adenauerplatz которое на перекрестке Lewishamstrase и центральной улицы Kurfurstendamm. Также недалеко от отеля, на Курфюрстендам, стартуют экскурсионные автобусы City Circle. От Брандербургских ворот и Рейхстага до отеля, такси будет стоить 14 евро. На улице Xantener можно бесплатно парковать машину ночью и весь день в воскресенье, но найти свободное место ооочень проблематично, впрочем как и на соседних улицах. Во дворе есть парковка отеля, где всегда есть места, но за 9 евро в день.

Отель немного пошарапанного вида, завтраки не включены в стоимость, зато есть бесплатный вай-фай в номерах (медленный). Сами номера приятно удивляют, после лобби. Они новые, с претензией на стильность. Нам дали номер был фэмили, две комнаты, потому что тот, который мы бронировали оказался занят. В одной комнате две раздельные кровати, во второй большая кровать, диван и стол. Двери между комнатами нет. Номер достаточно просторный. Есть бесплатный сейф и платный минибар.


Немного о покупках, в известной сети детских товаров Spiele Max выбора игрушек от 3 лет практически нет, он есть в Galeria Kauhof на Александр платц, по нормальным ценам. В 15 мин ходьбы от отеля есть магазин стоковой сети T Max, настоящий сток, где известные бренды продаются с 70% скидкой.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Нормальный отель, с отличным месторасположением

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ