NH Berlin Potsdam 4*– Отзывы

В этом отеле рядом с каналом Тельтов есть просторные номера с кондиционером в окружении зеленых окрестностей. В отеле, расположенном между Потсдамом и Берлином, есть бесплатная парковка, ресторан и медицинские учреждения. Номера четырехзвездочного отеля NH Berlin с гостеприимной атмосферой оформлены в теплой цветовой гамме. Благодаря большим, удобным матрасам вы сможете насладиться хорошим ночным отдыхом. К вашим услугам также все современные удобства. Вы сможете попробовать разнообразные блюда в ресторане отеля, или насладиться любимым напитком в баре. В теплую погоду отдохните на привлекательной открытой террасе. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или отдохнуть в сауне. Также на территории отеля есть бар. Отель NH Berlin Potsdam расположен в тихом районе Клайнмахнов, в 20 минутах езды от Потсдама и в 25 минутах езды от центра Берлина.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мемориал памяти убитых евреев Европы
Оценка 9.5
Германия, Берлин
История, Монументы и памятники

В этом отеле рядом с каналом Тельтов есть просторные номера с кондиционером в окружении зеленых окрестностей. В отеле, расположенном между Потсдамом и Берлином, есть бесплатная парковка, ресторан и медицинские учреждения.

Номера четырехзвездочного отеля NH Berlin с гостеприимной атмосферой оформлены в теплой цветовой гамме. Благодаря большим, удобным матрасам вы сможете насладиться хорошим ночным отдыхом. К вашим услугам также все современные удобства.

Вы сможете попробовать разнообразные блюда в ресторане отеля, или насладиться любимым напитком в баре. В теплую погоду отдохните на привлекательной открытой террасе.

Гости могут позаниматься в тренажерном зале или отдохнуть в сауне. Также на территории отеля есть бар.

Отель NH Berlin Potsdam расположен в тихом районе Клайнмахнов, в 20 минутах езды от Потсдама и в 25 минутах езды от центра Берлина.

Расположение Отель NH Berlin Potsdam расположен в тихом районе Клайнмахнов, в 20 минутах езды от Потсдама и в 25 минутах езды от центра Берлина.
В отеле

ресторан, бар, бистро, 20 конференц-залов вместимостью от 4 до 300 человек с беспроводным интернет - доступом, бизнес - центр, автостоянка, фитнес - центр, сауны, солярий, летний бар на террасе, прокат велосипедов

Описание номеров

Номеров в отеле: 243

Номера четырехзвездочного отеля NH Berlin с гостеприимной атмосферой оформлены в теплой цветовой гамме. Благодаря большим, удобным матрасам вы сможете насладиться хорошим ночным отдыхом. К вашим услугам также все современные удобства.

В номерах

телефон, спутниковое телевидение, радио, письменный стол, беспроводной интернет - доступ, мини-бар, кондиционер, комплект туалетных принадлежностей, фен, ванная комната с ванной или душевой кабиной

Сайт: NH Berlin Potsdam
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ