Hotel Berlin 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности предлагает гостям номера с кондиционерами и телевизорами с плоским экраном, холодильником, чайником и кофеваркой. Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Nollendorfplatz. Отель Berlin, Berlin также предлагает Wi-Fi доступ в Интернет во всех номерах. Первые 30 минут - бесплатно. В ресторане Julius вы увидите необычный стеклянный купол на потолке. Здесь вы сможете отведать изысканные средиземноморские блюда. В отеле есть также ресторан для завтраков, магазин снеков, бар и терраса. В отеле Berlin, Berlin есть современный тренажерный зал и спа-салон. Гостям предоставляется прокат велосипедов, а большой парк Тиргартен находится в 800 метрах от отеля. На метро и на автобусах вы сможете легко добраться от отеля до торговой улицы Курфюрстендамм, зоологического сада и Потсдамской площади.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мемориал памяти убитых евреев Европы
Оценка 9.5
Германия, Берлин
История, Монументы и памятники

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности предлагает гостям номера с кондиционерами и телевизорами с плоским экраном, холодильником, чайником и кофеваркой. Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Nollendorfplatz.

Отель Berlin, Berlin также предлагает Wi-Fi доступ в Интернет во всех номерах. Первые 30 минут - бесплатно.

В ресторане Julius вы увидите необычный стеклянный купол на потолке. Здесь вы сможете отведать изысканные средиземноморские блюда. В отеле есть также ресторан для завтраков, магазин снеков, бар и терраса.

В отеле Berlin, Berlin есть современный тренажерный зал и спа-салон. Гостям предоставляется прокат велосипедов, а большой парк Тиргартен находится в 800 метрах от отеля.

На метро и на автобусах вы сможете легко добраться от отеля до торговой улицы Курфюрстендамм, зоологического сада и Потсдамской площади.

Расположение Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Nollendorfplatz.
В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сад, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, камера хранения багажа, gay friendly, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , кондиционер, места для курения, сауна, фитнес-центр, спа и оздоровительный центр, массаж, велоспорт

Описание номеров

Номеров в отеле: 701

Номера с кондиционерами и телевизорами с плоским экраном, холодильником, чайником и кофеваркой

В номерах

кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, ванная

Сайт: Hotel Berlin
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ