Комфортный хороший отель.

Написано: 11 января 2019
Время поездки: 2 — 7 января 2019
Отель вполне нас устроил - для поездки в 5 дней, с целью ночевать и завтракать - самое то. Начитались хвалебных отзывов, но мое субъективное мнение, что отзывы завышены. Отель расположен достаточно далеко от центра, но если утром выехать из отеля, а вечером вернуться - то не так заметно. Метро в 3-х минутах ходьбы, что очень удобно. Номер достаточно просторный, очень светлый за счет окон, которые здесь до самого пола. Правда окна выходят на дорогу, слышимость высокая. Но нам это не мешало. Были зимой, и было очень тепло - батареи прикручивали, т. к. становилось душно. Кровать удобная, подушки мягкие, даже слишком: ) Весь номер в итальянском стиле - балдахины, парча, позолота: ) Но при ближайшем рассмотрении - потеки на стенах и порядком изношенная мебель. С душевой комнатой проблем не было, все исправно работало. Фен в номере, чайника нет, но мы брали с собой дорожный вариант. На рецепшене есть девушка, которая говорит по русски. Завтраки полноценные и вкусные. Стандартный европейский набор - нарезка, яйца, мюсли, омлет, колбаса, сосиски. Были йогурты, выпечка, соки, чай/кофе и немного фруктов. На первом этаже гостиницы - грузинский ресторан "Генацвале". Тепло, душевно, по-грузински вкусно, рекомендую. Цены правда в евро и не дешево: ))