Adlon Kempinski 5*– Отзывы

Отель расположен в центральной части восточного Берлина на знаменитой Унтер ден Линден, рядом с Бранденбургскими воротами.Подробнее →
Сняли с карточки деньги за минибар, к котрому я даже не притронулся. Причем при расчете согласились, что возможна ошибка, сняли позже, когда я уже уехал. Сумма не особо велика, но неприятно! А вобщем то отель не очень. … Еще ▾ Сняли с карточки деньги за минибар, к котрому я даже не притронулся. Причем при расчете согласились, что возможна ошибка, сняли позже, когда я уже уехал. Сумма не особо велика, но неприятно! А вобщем то отель не очень. Все старое, убогое. Прибыл в отель в районе 14 часов, заселили в 18 и то после скандала! Бронь была сделана за 3 месяца.
+ спокойно, центр рядом, кормят большими порциями, уборка номера ежедневно, большие номера, джакузи- персонал вымогает чаевые, традиционной немецкой кухней не пахнет, в отеле в общем то заняться нечем. … Еще ▾ + спокойно, центр рядом, кормят большими порциями, уборка номера ежедневно, большие номера, джакузи- персонал вымогает чаевые, традиционной немецкой кухней не пахнет, в отеле в общем то заняться нечем. PS для романтического отдыха не советую, а для дел самый тот отель
аватар Yulia33
Отель сети Кемпински и думаю этим все сказано. Сервис, обслуживание на высшем уровне. Расположен в самом центре, прямо возле Браденбургских ворот. Номера красивые, обслуживание отличное, кухня вкуснейшая. … Еще ▾ Отель сети Кемпински и думаю этим все сказано. Сервис, обслуживание на высшем уровне. Расположен в самом центре, прямо возле Браденбургских ворот. Номера красивые, обслуживание отличное, кухня вкуснейшая.
Браденбургские ворота Отель холл номер

роскошное лобби, с фонтаном, живая музыка, лифт, 2 зимних сада со стеклянным потолком, ресторан с эстрадой, зал для коктейлей, 12 бутиков, 5 небольших конференц-залов, бизнес центр, на 2 этаже, 6 небольших залов для торжественных мероприятий, оформленных каждый в своем стиле, библиотека, бассейн, тренажерный зал, сауна (раздельная), солярий, массаж, подземная парковка.

Номера различной категории: от "executive category" до "Pariser Platz Suite".

ванна, душ, туалет, фен, тапочки, халат, телевизор, телефон, радио, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон в ванной, факс и видео по запросу.

Адрес Unter den Linden 77 10117 Berlin