Abion Villa Suites 5*– Отзывы

Посетите этот расположенный на реке Шпрее, в самом сердце Берлина, эксклюзивный и элегантный пятизвездочный отель-виллу с современными удобствами и впечатляющим внутренним дизайном. Отель Abion Villa Suites предоставляет элегантные представительские номера и люксы. Отель находится в тихом месте на большой частной территории в центральной части района Митте. Гости отеля могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля. Отель Abion Villa Suites расположен вблизи Центрального железнодорожного вокзала, интересного правительственного квартала и восхитительного парка Тиргартен. Вблизи отеля налажено прекрасное транспортное сообщение, благодаря чему Вы быстро и легко доберётесь до аэропорта Тегель и всех достопримечательностей Берлина. К Вашим услугам в отеле Abion Villa Suites бесплатный беспроводной доступ в Интернет, вход в сауну и тренажерный зал. В отеле имеется частный причал и яхта Aida, на которой могут быть организованы прекрасные прогулки по реке Шпрее для 20-ти приглашённых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мемориал памяти убитых евреев Европы
Оценка 9.5
Германия, Берлин
История, Монументы и памятники

Посетите этот расположенный на реке Шпрее, в самом сердце Берлина, эксклюзивный и элегантный пятизвездочный отель-виллу с современными удобствами и впечатляющим внутренним дизайном.

Отель Abion Villa Suites предоставляет элегантные представительские номера и люксы. Отель находится в тихом месте на большой частной территории в центральной части района Митте. Гости отеля могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля.

Отель Abion Villa Suites расположен вблизи Центрального железнодорожного вокзала, интересного правительственного квартала и восхитительного парка Тиргартен. Вблизи отеля налажено прекрасное транспортное сообщение, благодаря чему Вы быстро и легко доберётесь до аэропорта Тегель и всех достопримечательностей Берлина.

К Вашим услугам в отеле Abion Villa Suites бесплатный беспроводной доступ в Интернет, вход в сауну и тренажерный зал.

В отеле имеется частный причал и яхта Aida, на которой могут быть организованы прекрасные прогулки по реке Шпрее для 20-ти приглашённых.

Расположение Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой). До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,5 км).
В отеле

круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, дизайн-отель, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, места для курения, сауна, фитнес-центр, детская игровая площадка, библиотека, велоспорт, турецкая / паровая баня.

Описание номеров

Номеров в отеле: 19

В номерах

кондиционер, кабельное телевидение, телефон, мини-бар, письменный стол, сейф, фен, радио, купальный халат для посещения сауны

Сайт: Abion Villa Suites
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ