Отзывы и рассказы об отелях Берлина

Рассказы туристов о Берлине добавить рассказ
Нью-Йорк – Амстердам – Берлин – Харьков транзит
Не было бы это небольшое путешествие таким " увлекательным" , если бы не нынешняя ситуация. Мы ехали в начале июля, когда Нидерланды и Германия были всё ещё закрыты для туризма.
 •  3 года назад
Ужасное обслуживание
При планировании поездки тщательно выбирали отель. На основании многочисленных положительных отзывов остановились на Hotel Palace Berlin. В результате остались очень недовольны.
Необычная командировка в Берлин
Три недели назад мы попрощались ненадолго с Германией. Тогда мы проделали маршрут Вроцлав - Дрезден - Лейпциг и улетели из аэропорта Берлина. Теперь продолжаем с того места, где остановились, я прилетел в командировку в Берлин!
Разочаровал
Покупала на сайте Agoda. Во-первых, на сайте были размещены некорректные фотографии - при бронировании улучшенного номера, выставлены фото номера полулюкс. На деле номер маленький, мебель видавшая виды.
Викенд в Берлине
В середине октября посетили с семьей Берлин. Всего 3 дня, но море впечатлений. Река Шпрее Бранденбургские ворота Бундестаг Побывали в Берлинском зоопарке (вход для взрослого 15 евро), океанариуме (5 евро).
 •  4 года назад
Нормальный отель возле метро на окраине Берлина
Простенький, но чистенький отель возле станции метро на окраине Берлина.
4 дня в Берлине: что можно успеть посмотреть
Александр плац вечером Мысль о возвращении в Берлин  и о недосмотренности недосмотренного теплилась в наших сердцах и умах два года – с тех пор, как мы посетили Берлин в рамках автобусного тура « Блиц Амстердам» .
Подорож вихідного дня. Берлін – Магдебург – Лейпціг
23 серпня 2019 року на моїй тодішній роботі було оголошено на 1 годину коротше. Це для було дуже спрятливо, оскільки через кілька годин того вечора починалася мо подорож!
 •  4 года назад
Хороший отель, рядом с метро
Отель очень хороший, в центре города Берлина, рядом метро и автобусная остановка, внимательный персонал и очень вкусно кормили))) Номер чистый, уютный, соседей почти не слышно, но очень очень маленький, нам конечно хватало места, мы только спать туда приходили.
 •  5 лет назад
Комфортный хороший отель.
Отель вполне нас устроил - для поездки в 5 дней, с целью ночевать и завтракать - самое то. Начитались хвалебных отзывов, но мое субъективное мнение, что отзывы завышены. Отель расположен достаточно далеко от центра, но если утром выехать из отеля, а вечером вернуться - то не так заметно.
 •  5 лет назад

Еще о Берлине