Sabine Bello 3*– Отзывы

Уютная альпийская вилла Sabine Bello расположена на высоте 900 метров в окружении могущественных Альп на границе Австрии и Германии. Трудно найти более красивое и более привлекательное место с точки зрения природных и исторических достопримечательностей, возможностей для здорового активного отдыха и релаксации.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Уютная альпийская вилла Sabine Bello расположена на высоте 900 метров в окружении могущественных Альп на границе Австрии и Германии. Трудно найти более красивое и более привлекательное место с точки зрения природных и исторических достопримечательностей, возможностей для здорового активного отдыха и релаксации.

Расположение Расположена на высоте 900 метров в окружении могущественных Альп на границе Австрии и Германии. Зальцбург (20 км), в Мюнхен (185 км).
В отеле

При отеле есть 8 местный микроавтобус для любых поездок гостей в Берхтесгаден. Персонал отеля говорит по-русски. Барбекю, каминный зал, библиотека.

  • крытый бассейн
Для детей
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • гольф
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 8 гостевых уютных комфортабельных номеров. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. С балконов номеров открывается фантастический вид на Альпийские луга и горный ландшафт. Интерьеры комнат стилизованы под альпийскую деревню, что имеет свое очарование и шарм.

В номерах

Одноместные номера в отеле располагают всеми удобствами для приятного отдыха в Баварии в Берхтесгадене. С балконов одноместных номеров отеля открывается прекрасный вид на Альпы. В номере находится одноместная кровать, шкаф, прикроватная тумба, письменный стол. Деревенский стиль мебели и предметов интерьера дают ощущение близости с природой. В ванных комнатах есть ванная/душевая кабина, санузел, туалетные принадлежности, фен.

Двухместные номера в отеле располагают всеми удобствами для приятного отдыха в Баварских альпах. Вы можете разместиться в двух типах двухместных номеров в вилле, которые отличаются площадью. С балконов двухместных номеров отеля открывается прекрасный вид на долину Берхтесгаден и горы. В номере находится двухместная кровать (king), шкаф, прикроватные тумбы, письменный стол. Деревенский стиль мебели и предметов интерьера дают ощущение домашнего уюта и тепла. В ванных комнатах есть ванная/душевая кабина, санузел, туалетные принадлежности, фен.

Семейные двухкомнатные апартаменты отличаются площадью и комплектацией. В номере «Ватсман», помимо спальни с двухместной кроватью (kingsize), есть кабинет, где можно уединиться, чтобы поработать или побеседовать. В номера «Кельштайн», помимо спальни с двухместной кроватью (kingsize), есть детская комната с двумя одноместными кроватями и диваном. При желании здесь можно разместить и взрослых. Вся мебель – гардероб, прикроватные тумбы, письменный столы, комоды – оформлена в деревенском стиле, который дает ощущение домашнего уюта и тепла. В ванных комнатах есть ванные и душевые кабины, по 2 санузла (для каждой комнаты), биде, туалетные принадлежности, фены. Семейные номера выходят на просторную солнечную терассу, с которой открывается прекрасный вид на долину Берхтесгаден и горы.

Адрес Am Priesterstein 8 - 83471 Berchtesgaden - Oberau
Телефоны: Tel: +43(1) 9137974
Tel: 24/7. +43 660 7555555
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sabine Bello
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.