Jodquellenhof Resort 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
В отеле 74 номера. Возможно одно-, двух- и трехместное размещение. В 1999 году в отеле был проведен ремонт. В стоимость проживания включен бесплатный вход в водный комплекс Alpamare. Рекомендации: отдых на курорте Бад Тольц поможет не только прекрасно провести отпуск в небольшом городке в окружении Баварских Альп, а также восстановить здоровье благодаря целительной силе природы. Гордость Quellenhof - кафе Sashas, фаворит баденской публики. Знаменитые и знакомые многим десерты удивят новым вкусом (яблочные и вишневые штрудели, Захер-торт, марципановые и шоколадные десерты).Подробнее →
аватар SSS51
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
В рекламе многих фирм сказано, что отель имеет бассейн, сауну и тд. На самом деле ничего этого в самом отеле нет. Все бассейны и сауны находятся в комплексе Альпамаре, а отель этот как бы при нем и соединен с ним переходом. … Еще ▾ В рекламе многих фирм сказано, что отель имеет бассейн, сауну и тд. На самом деле ничего этого в самом отеле нет. Все бассейны и сауны находятся в комплексе Альпамаре, а отель этот как бы при нем и соединен с ним переходом. Надеваешь в номере плавки и купальник и в халатах по переходу попадаешь в Альпамаре. Бассейны на всех фото - это и есть знаменитый комплекс Альпамаре.
Кафе Sashas тоже ни в отеле, ни поблизости не обнаружили. Бар представляет из себя барную стойку в холле гостиницы.
2-х местный стандартный номер достаточно просторный, с хорошей сантехникой и мебелью. Холодильника или минибара нет.
На завтрак: йогурты с различн. добавками, мясная нарезка, сыры 3-х сортов, орехи и сухофрукты, хлеб нескольких видов, разные булочки и круассаны, омлет и яйца в смятку, сосиски, бекон, овощи, 6 видов свежевыжатого сока, фрукты: виноград, бананы, яблоки, мандарины, киви, клубника. В субботу - шампанское. Чай-кофе. В номер каждый день ставят бутылку минеральной воды.
Персонал очень приветливый, незаметный. Каждый день горничная убиралась утром, а потом заходила вечером, поправляла постели, занавешивала окна и клала кофетки на подушки.
Центральная улица Бад Тольца очень сипатичная, со множеством разных магазинов, кафе и ресторанов, но в 18 часов там ВСЕ закрывается. Так что поужинать в каком-нибудь симпатичном ресторанчике не удалось.
Недалеко от отеля работало греческое кафе и ресторан Ядран. И там, и там достаточно вкусно готовили.
Про Альпамаре в проспектах все написано правильно, только горки, естественно, зимой не работали.
И отель, и аквапарк понравились.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

В отеле 74 номера. Возможно одно-, двух- и трехместное размещение. В 1999 году в отеле был проведен ремонт.

В стоимость проживания включен бесплатный вход в водный комплекс Alpamare.

Рекомендации: отдых на курорте Бад Тольц поможет не только прекрасно провести отпуск в небольшом городке в окружении Баварских Альп, а также восстановить здоровье благодаря целительной силе природы.

Гордость Quellenhof - кафе Sashas, фаворит баденской публики. Знаменитые и знакомые многим десерты удивят новым вкусом (яблочные и вишневые штрудели, Захер-торт, марципановые и шоколадные десерты).

Расположение В центре курорта Бад Тольц в непосредственной близости от парка водных развлечений Alpamare. В нескольких минутах ходьбы расположена улица с многочисленными сувенирными магазинами.
В отеле

бар, ресторан, сауна, бассейн, массажный салон, конференц-зал. В водном комплексе Alpamare к услугам гостей несколько бассейнов (в том числе с подводной музыкой, с искусственной волной), сауна, парная, йодная, турецкая баня, водные горки, джакузи, гидромассаж, а также ресторан (шведский стол).

Адрес Sophienstrasse 27-29, Baden-Baden, Germany 76530 Телефон: 7221-9380
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ