Бад тольц, отель Йодквелленхоф

Написано: 10 декабря 2008
Время поездки: 16 — 23 ноября 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
В рекламе многих фирм сказано, что отель имеет бассейн, сауну и тд. На самом деле ничего этого в самом отеле нет. Все бассейны и сауны находятся в комплексе Альпамаре, а отель этот как бы при нем и соединен с ним переходом. Надеваешь в номере плавки и купальник и в халатах по переходу попадаешь в Альпамаре. Бассейны на всех фото - это и есть знаменитый комплекс Альпамаре.
Кафе Sashas тоже ни в отеле, ни поблизости не обнаружили. Бар представляет из себя барную стойку в холле гостиницы.
2-х местный стандартный номер достаточно просторный, с хорошей сантехникой и мебелью. Холодильника или минибара нет.
На завтрак: йогурты с различн. добавками, мясная нарезка, сыры 3-х сортов, орехи и сухофрукты, хлеб нескольких видов, разные булочки и круассаны, омлет и яйца в смятку, сосиски, бекон, овощи, 6 видов свежевыжатого сока, фрукты: виноград, бананы, яблоки, мандарины, киви, клубника. В субботу - шампанское. Чай-кофе. В номер каждый день ставят бутылку минеральной воды.

Персонал очень приветливый, незаметный. Каждый день горничная убиралась утром, а потом заходила вечером, поправляла постели, занавешивала окна и клала кофетки на подушки.
Центральная улица Бад Тольца очень сипатичная, со множеством разных магазинов, кафе и ресторанов, но в 18 часов там ВСЕ закрывается. Так что поужинать в каком-нибудь симпатичном ресторанчике не удалось.
Недалеко от отеля работало греческое кафе и ресторан Ядран. И там, и там достаточно вкусно готовили.
Про Альпамаре в проспектах все написано правильно, только горки, естественно, зимой не работали.
И отель, и аквапарк понравились.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар