Drei Baeren 3*– Отзывы

Хостел расположен в Альтенау, в сердце горного региона ХарцПодробнее →
аватар Alinca
Отдыхали в отеле с друзьями. Комнаты большие , тёплые , недавно сделан ремонт. Все чисто. Добродушный персонал. Особенно понравилось питание , большие порции и очень вкусно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с друзьями. Комнаты большие , тёплые , недавно сделан ремонт. Все чисто. Добродушный персонал. Особенно понравилось питание , большие порции и очень вкусно. Завтраки Швеций стол большой выбор блюд.
аватар stepnovpv
Если вкратце: подумывал съездить куда-нибудь отдохнуть, в горы там и всё такое. Посмотрел на цены отелей в Альпах и понял, что это не совсем для меня, поискал чуть-чуть побольше и увидел, что очень неплохое предложение у маленьких городов в Харце, место не так раскручено и цены вполне умеренные. … Еще ▾ Если вкратце: подумывал съездить куда-нибудь отдохнуть, в горы там и всё такое. Посмотрел на цены отелей в Альпах и понял, что это не совсем для меня, поискал чуть-чуть побольше и увидел, что очень неплохое предложение у маленьких городов в Харце, место не так раскручено и цены вполне умеренные. Там поселился в Альтенау (небольшом городке в горах), чуть ли не забесплатно. В отеле , что по нашему будет Три Медведя. Очень отзывчивый персонал (что меня особенно поразило и порадовало, со мной даже смогли говорить по-русски), приятное спокойное место (однако в непосредственной близости от всякого активного отдыха).
местность отель